Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №16 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342651
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №16 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342651 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Как прогноз Андрея Клепача оценил МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 16 (1157) 30 апреля 2014 г. И в И вновь продолжается бой продолжается бой В прошлом номере «Финансовой газеты» мы подробно писали об острой дискуссии между Минэкономразвития и Минфином о том, что должно делать правительство в сложившейся в экономике ситуации. <...> В настоящее время, пишет ВЦИОМ, чаще других обменный курс проверяют респонденты с высоким доходом (73%), москвичи и петербуржцы (72%), высокообразованные респонденты (68%), люди среднего возраста (63% 35–44-летних). <...> 2  www.fingazeta.ru Откуда российский Интернет Андрей Белоусов 3 черпает новых пользователей 13 Что такое сервитут и как за него платить Документы и комментарии 5 К предпринимателям в России стали относиться лучше, но в предприниматели никто не идет 16 2 И вновь И вновь  Окончание. <...> Соответственно Минэкономразвития не в первый раз требовало пересмотра бюджетного правила. <...> Против атаки на бюджетное правило выступили Минфин, Счетная палата, бюджетный комитет Госдумы. <...> При этом, однако, в качестве главной причины была названа не позиция по поводу бюджетного правила, а разногласия относительно прогноза курса рубля. <...> 17 апреля сразу после «прямой линии» на тему бюджетного правила высказался президент Путин. <...> По сообщениям информагентств, Путин поддержал курс экономической политики кабинета Медведева, сумевшего сохранить, пусть и приближающийся к нулю, но все-таки пока сохраняющийся рост экономики. <...> Участник www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 16 (1157) 30 апреля 2014 г. продолжает я бой продолжается бой Почему решение по бюд етно у правилу т к и не принято Почему решение по бюджетному правилу так и не принято? <...> Эта система действий одобрена президентом». natnik совещания министр экономического развития Алексей Улюкаев прокомментировал его итоги так: на встрече обсуждался широкий круг вопросов, касающихся и финансирования развития, и кредитования и использования <...>