Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №10 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342645
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №10 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342645 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В чем Фредерик Удеа, глава французского банка Societe General, видит ограничитель антироссийских санкций 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 10 (1151) 20 марта 2014 г. www.fingazeta.ru Как сочинская Олимпиада разочаровала экономику 13 Куда теперь можно вкладывать пенсионные деньги Документы и комментарии 5 Банк, который всегда с тобой 14 Во что Во что встану России санкц встанут Ро санкции? <...> 16  процентов российского фармацевтического рынка приходится на импорт ИТАР-ТАСС Их нравы Их нравы Международная консалтинговая компания Knight Frank опубликовала свой главный ежегодный исследовательский труд – The Wealth Report, изучающий тенденции в распределении благосостояния в мире 90 наиболее востребованных рынков недвижимости высшего ценового сегмента, а также предпочтения самых состоятельных людей мира (UHNWI – Ultra-high-net-worth individual – ультрахайнеты – люди, располагающие от $30 млн для инвестиций) в недвижимости и направлениях вложения средств, включая объекты роскоши и альтернативные инвестиции. вный – нции мире в Мирот орец С чин Миротворец Сечин Наметилась любопытная закономерность: при прежнем режиме периодически возникающих экономических конфликтов России с Белоруссией и при совершенно новой политической откровенной конфронтационной ситуации, возникшей между Россией и Украиной, балансирующей на грани вооруженного конфликта, глава «Роснефти» Игорь Сечин неизменно выступает с заявлениями о том, что эти разномасштабные кризисы его компанию не затрагивают. <...> Санкции первого уровня не отличались особой жесткостью: ЕС уже заявил о приостановке переговоров об упрощении визового режима и подписании нового базового соглашения. <...> Санкции второго уровня, которые ЕС готов ввести, предусматривают отказ от проведения саммита Россия – ЕС на полях саммита G8 в Сочи. <...> Если ограничения на въезд не помогают, вводится заморозка активов, подконтрольных соответствующей юрисдикции. <...> Обычно санкции <...>