Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №9 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342644
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №9 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342644 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Далее со всеми остановками 16 4 Как отказаться от накопительной пенсии Документы и комментарии 5 Сергей Глазьев ответил на санкции. <...> Прежде всего ставка делалась на сланцевый газ, а в качестве примера демонстрировались достижения американских компаний, успешно наладивших его добычу. <...> 13  10 Сла миллиардов гривен дефицит бюджета Крыма, по подсчетам российского министра финансов Антона Силуанова. <...> В пересчете на доллары это почти миллиард Сланцевая энергетика ждет евая энергетика ждет св своего часа часа 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 9 (1150) 13 марта 2014 г. Ру ль г лос ет за мир Рубль голосует за мир Война и мир на валютном рынк Война и мир на валютном рынке Что бы наши финансовые власти ни делали с рублем, они считают, что инфляцию им удастся усмирить. <...> 1 По словам Эльвиры Набиуллиной, Банк России был вынужден временно повысить ключевую ставку с 5,5 до 7% годовых в целях снижения рисков для финансовой стабильности. <...> Широкий коридор Большинство аналитиков считают, что волатильность на финансовых рынках сохранится до окончания украинского конфликта. <...> Ключевая ставка ЦБ, скорее всего, будет оставаться на новом уровне, до тех пор пока ситуация значительно не стабилизируется и не отпадет вероятность полноценного военного конфликта. <...> Он считает, что в текущей ситуации ключевая ставка будет оставаться на новых уровнях до тех пор, пока будет сохраняться вероятность полноценного военного конфликта. <...> В свою очередь Банк России не видит фундаментальных причин для обесценивания рубля, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. <...> По данным Росстата, потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 17 по 24 февраля выросли на 0,1%, № 9 (1150) 13 марта 2014 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» цена дизтоплива сократилась на 0,1%. <...> Ранее председатель Совета ЕС Херман ван Ромпей объявил, что Евросоюз выступает за продолжение попыток урегулирования кризиса вокруг Украины и готов ввести ряд санкций против РФ в случае отсутствия деэскалации <...>