Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №3 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342638
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №3 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342638 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чистая прибыль – около $40 млрд, а чистый долг превышает $44 млрд Криптовалюты – Глава Сбербанка Герман Греф считает криптовалюты интересным экспериментом и не видит необходимости запрещать их полностью. <...> Криптовалюты – мировой финансовый эк Игры разума на деньги Биткоины (Bitcoin) – это система электронных денег, которая работает по принципу полностью децентрализованной сети. <...> Эмиссию новых биткоинов может осуществлять каждый, но в строго ограниченных количествах и только путем использования вычислительных мощностей техники. <...> В отличие от реальных денег биткоин не является обязательным к приему на какой-либо территории. <...> Виртуальные валюты представляют собой «очень интересный международный эксперимент, который ломает парадигму валютной эмиссии», заявил Герман Греф в интервью агентству Bloomberg в ходе Всемирного экономического форума в швейцармировой финансовый экспериме правильно Окончание на стр. <...> В ходе работы было изучено несколько сот тысяч заявок потенциальных покупателей, решивших с помощью этого интернет-ресурса найти себе подходящий автомобиль. <...> Оказалось, что американские женщины на 67% чаще, чем мужчины, отдают предпочтения кроссоверам, а мужчины в четыре раза активнее интересуются люксовыми спорт-карами. by scottks1 Окончание на стр. <...> 15  2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 3 (1144) 30 января 2014 г. Исправление недоразвитос Мин Минэкономразвития берется за порок российс ой экономик номразвития берется за пороки российской экономики Минэкономразвития подготовило Концепцию первоочередных мер социально-экономического развития. <...> Документ подчеркивает: за прошедшие 13 лет Россия увеличила свое «институциональное отставание». <...> По мнению министерства, за последние 13 лет институциональное отставание России только увеличилось. <...> В новой редакции своих предложений Минэкономразвития без экивоков исходит из необходимости наверстывать институциональное отставание. <...> Есть и новые предложения: исключить <...>