Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №19 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342606
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №19 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342606 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

3  3 Со процента такой годовой рост обещал российской экономике Андрей Белоусов со второй половины 2013 года. <...> В этой ситуации на помощь может прийти краудфандинг – коллективное софинансирование. <...> Но всегда инвестиции с помощью коллективного финансирования основаны лишь на взаимном доверии, ведь финансирование происходит на ранней стадии реализации проекта. <...> Это необходимо для того, чтобы вдохновить максимально широкий круг людей и запустить коллективный сбор средств через социальные сети. <...> Если в течение отведенного времени необходимая сумма не набрана, все перечисленные деньги возвращаются назад. ро ру люде коллективный сбор социальные сети. го проекта ть указана о денег необь, чтобы запуВремя сбора олжно быть чено. <...> 16  Ко Конец наноинд лизации? наноиндустриа лизац риа14 мая стало известно о планах Анатолия Чубайса по приватизации ОАО «Роснано», которая должна завершиться к 2020 году. <...> За пару недель до этого стали известны результаты проверки «Роснано» со стороны Счетной палаты, из которых следовало, что компания Чубайса весьма неэффективно расходует бюджетные средства. <...> 1 Искусство быть хозяином своего слова Андрей Белоусов гибок. <...> И все равно Андрей Белоусов излучает оптимизм: по его оценке, во втором полугодии ВВП вернется на траекторию роста в 3%. <...> С одной стороны, Белоусов совершенно прав – без кредитной поддержки экономике не ускориться, но другая сторона в том, что ЦБ, который гораздо ближе к регулированию кредитного рынка, настрой Минэкономразвития традиционно не разделяет. <...> www.fingazeta.ru И объявляет когда его ник Как минис ерс ва готов т у «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 19 (1112) 23 мая 2013 г. а его никто не ж ет яется подъем, подъем, не ждет к министерства готовят ускорение рос ийс ой эконо ики рение российской экономики Андрей Белоусов отозвался на ожидания президента и премьера прогнозом ускорения российской экономики во втором полугодии 2013 года. <...> № 19 (1112) 23 мая 2013 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» Все выжидающе <...>