Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №48 2009 (80,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID342443
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2009 .— №48 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342443 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВР - Виды расходов федерального бюджета. ». валенте по курсу иностранной валюты, установленному Центральным банком Российской Федерации на 31 декабря года, предшествующего отчетному. <...> В графе 5 «Курс валюты на начало года» указывается курс соответствующей иностранной валюты, установленный Центральным банком Российской Федерации на 31 декабря года, предшествующего отчетному. <...> В графе 6 «Объем разрешенной иностранной валюты, приобретенной в отчетном периоде» указывается объем приобретенной в отчетном периоде за счет средств Резервного фонда соответствующей иностранной валюты. <...> В графе 7 «Объем разрешенной иностранной валюты, размещенной в отчетном периоде» указывается совокупный объем средств, зачисленных на Счет в соответствующей иностранной валюте в отчетном периоде, по данным Выписок. <...> В графе 8 «Объем разрешенной иностранной валюты, реализованной в отчетном периоде» указывается совокупный объем средств, списанных со Счета в соответствующей иностранной валюте в отчетном периоде, по данным Выписок. <...> Приложение 15 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 14.05.09 г. ¹ 45н «Приложение 23 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 4.05.08 г. ¹ 49н Рекомендации по заполнению формы документа «Отчет об управлении средствами Резервного фонда» 1. <...> Порядок заполнения раздела 1 «Размещение средств Резервного фонда на счетах по учету средств Резервного фонда в Центральном банке Российской Федерации» отчета об управлении средствами Резервного фонда (далее – Отчет). <...> Раздел 1 Отчета заполняется на основании выписок из лицевых счетов по учету средств Резервного фонда (далее – Выписки), открытых Федеральным казначейством в Центральном банке Российской Федерации на основании договора банковского счета по учету средств Резервного фонда, заключенного в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. ¹ 955 «О порядке управления средствами Резервного <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ