Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №30 2009 (80,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID342425
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2009 .— №30 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342425 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Страховщикам формировать страховые резервы по страхованию жизни в соответствии с установленным пунктом 1 настоящего приказа Порядком, начиная с 1 января 2010 года. <...> При разработке Положения страховщик включает в него: - перечень применяемых терминов и обозначений; - программы страхования, определяющие совокупность условий страхования, указанных в правилах страхования и необходимых для расчета страховых резервов; - состав страховых резервов; - описание методов и формулы расчета страховых резервов по каждой программе страхования; - описание интерполяции величины страховых резервов на дату расчета по величинам страховых резервов на ближайшие страховые годовщины (календарные даты, месяц и день которых совпадают с месяцем и днем дат вступления договоров страхования в силу); - совокупность параметров, необходимых для расчета страховых резервов (резервный базис), по программе страхования, в том числе по каждому страховому риску; - описание методов и формулы расчета нормы (ставки) доходности; - порядок расчета и начисления дополнительных выплат (страховых бонусов) по договорам страхования, предусматривающим участие в инвестиционном доходе страховщика; Порядок формирования страховых резервов по страхованию жизни I. <...> Настоящий Порядок формирования страховых резервов по страхованию жизни (далее – Порядок) разработан на основании пункта 1 статьи 26 Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. ¹ 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, ¹ 2, ст. <...> В соответствии с настоящим Порядком страховые резервы по страхованию жизни формируются при условии, если методы расчета страховых тарифов основаны на уравнении эквивалентности (равенстве актуарной стоимости страховых выплат по предстоящим страховым случаям и актуарной стоимости страховых премий (поступлений) на начало срока <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ