Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №13 2009 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342408
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2009 .— №13 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342408 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Индексы: 50146, 33284, 32232 ДОКУМЕНТ ПРОГРАММА АНТИКРИЗИСНЫХ МЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2009 ГОД 1. <...> Приоритеты программы антикризисных мер После десяти лет непрерывного экономического роста и повышения благосостояния людей Россия столкнулась с серьезнейшими экономическими вызовами. <...> Антикризисные меры первого этапа позволили не допустить разрастания кризиса, его перехода в формы, угрожающие основам функционирования экономики. <...> В условиях кризиса важную роль будет играть внутренний спрос со стороны государства (госинвестиции и госзакупки), но по мере стабилизации ситуации частный спрос (спрос на жилье, потребительские товары, услуги отечественного производства) будет играть все большую роль, и Правительство предпримет все необходимые меры к его наращиванию. <...> 2, 3) № 13 (901) 26 марта 2009 года СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ Новое в представлении и заполнении справок по форме № 2-НДФЛ с. <...> 9 ОТВЕЧАЕТ АУДИТОР Учет премиальных выплат в целях исчисления ЕСН Исчисление НДС по договору транспортной экспедиции с. <...> 11 АРБИТРАЖ Размер таможенного сбора при применении процедуры временного декларирования с. <...> 13 УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Услуги рекрутинга, хедхантинга и коучинга в кадровом агентстве с. <...> Это относится прежде всего к пакету государственных пособий на детей, материнскому (семейному) капиталу, а также к выплатам, производимым в рамках законодательства о социальной поддержке отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи. <...> . Частный спрос будет также стимулироваться через поддержку государством развития лизинга автомобильной техники. <...> В дополнение к частному спросу на продукцию автопрома будут обеспечены закупки автомобильной техники для федеральных органов исполнительной власти, их территориальных органов и подведомственных учреждений в централизованном порядке (12,5 млрд руб.) <...> До 15 млрд рублей будет направлено <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ