Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Грани  / № 185 1998

Из редакционной почты (90,00 руб.)

0   0
Страниц7
ID339818
АннотацияАвтор письма в редакцию, рассказывает о своем отношении к России как к родине и государству.
Из редакционной почты / Редакция // Грани .— 1998 .— № 185 .— С. 270-276 .— URL: https://rucont.ru/efd/339818 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГРАНИ N» 185 ИЗ РЕДАКЦИОННОЙ Уважаемая Зовут ся в простой начальное редакция! меня Александр рабочей образование. в Советский семье, году, а в 1947 году поселился было одиннадцать переехали затем высшее образование, гпет иностранных ственном работал университете. преподавателем ком в Ростовской и переводчиком Тридцать танию, поскольку творчества, мя, но и русскоязычного Западе, телен, Простите области, в языков Соболев. <...> Не откажите в любезности литературного в частности, если сообщите те засвидетельствовать за доставленное во Франции. подписную сообщить журнала, адрес Буду весьма цену на ваш беспокойство мое самое глубокое С искренним Александр издающегося любого на призна журнал. и позволь почтение. уважением Сибилев Лондон я вернулся по двенадцать необходимо в года. <...> Пишу очень Великобриредко, часов в день, а для не только вреанглийского воспитываллишь в 1943 Мне семьей среднее, аЬакульгосударв запас в 1974 году, железнодорожниязыка ПОЧТЫ Александр Сибилев "Выгрузка, как и погрузка, предстоит долгая." (почти юмореска) 1. <...> Санаторий Если бы несколько лет тому наза д кто-то сказал, что коммунизму придет конец, он, возможно, та к бы и не узнал, что стал пророком. <...> Тем не менее наступила клиническая смерть этого здорового с виду пациента, жизнь ко - торого всегда поддерживалась кровью миллионов заключенных. <...> Сдашь кровь — законно гордись и жд и спокойно светлого завтра. <...> Теперь ему предстояло занятьс я новой отраслью — медициной. <...> Забегая вперед, скажу, чт о будучи более компетентным в сельском хозяйстве, в медицине о н добился большего. <...> И з них о н оставил одного — заве271 ГРАНИ № 185 дующего отделом зарубежной медицины, но и тот вскоре отправился н а заслуженный отдых. <...> Приемник его, отка завшнсьот устаревших методов, объявил здоровыми всех иностранных пациентов, чем вызвал бурю восторга во всем мире А профессор, вдохновленный признанием, выгка зал интересную мысль', он предложил перестроить "сана торий" в профилакторий <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ