Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Грани  / № 181 1996

"Кроме любви все Покупается" (Стихи) (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЩербина Татьяна
Страниц4
ID326011
АннотацияВ стихах лирические отступления о любви и природе
Щербина, Т. "Кроме любви все Покупается" (Стихи) / Т. Щербина // Грани .— 1996 .— № 181 .— С. 113-116 .— URL: https://rucont.ru/efd/326011 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Перейти в буддизм даже когда ты выкрест. <...> Перекроить мужика в бабу или же в травести. <...> Страшная может стать записной красоткой, пожилая дама скостить лет пять, негр - побелеть, черным стать гражданин Чукотки, если поедет в Африку погулять. <...> Можно родить из пробирки, в мгновенье ока в пыль превратить Нью-Йорк, полететь на Марс, кроме любви во всем воли больше, чем воли рока, конртенором запевает бас. <...> Завоевать в бою или пасть от вражеского удара, но ни дать ни взять странный форпост Лю блю. май 1996 * * * «Кончается мой картридж, bcbj-02*. <...> bc-02 - картридж для принтера Canon-bj, ЬсЬу - французский термин (аббревиатура bon chic bon genre) для обозначения людей буржуазного стандарта. <...> 15-4405 113 кому теперь расскажешь, что в сердце у меня, - мне говорит Тошиба 486, мне говорит спасибо, что вирус вышел весь, что памяти не больно, шаблон в своем уме, что файлы подконтрольно щенятся, все в письме, бсбж бы справить для Кэнона, 02, ну хоть дискетку вставить, распухла голова в ответственном служеньи - изделия из букв хранить как отраженье контакта клавиш, рук. <...> » Тошиба ты, Тошиба, ты в жизни ни бум-бум и твой вопрос паршивый моих не стоит дум. <...> Вот у меня в печенках bcbj, живьем, сплошная неучтенка, и бьющий в нос боржом. <...> Нет выхода наружу, распухла голова, Но знаешь, только хуже от вызовов 02. июнь 1996 * * * И летопись окончена моя, и всяческий мучачос страстолюбский, не надо, люди добрые, ля-ля, 114 что не один есть муж товарищ Крупский. <...> Все остальные- лишь вопрос толчков, не в смысле унитазов - в смысле толку, который, как горошки из стручков, насыпется по чуть в зелену горку. <...> А в результате - толк; не панорама мутная проулка сквозь всхлип, а блеск оконный, правда, волк все смотрит в лес, не обойдясь прогулкой. <...> Хоть летопись окончена, есть «но»: я пережить не в силах овердозы от улицы Акаций до кино, которое мне утирало слезы. апрель 1996 * * * ••Лето - время комаров» Лето - время комаров. <...> Пирожок с котятками весь покусан до зубов: не знаком с порядками. <...> Но настанет светлый миг, платье <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ