Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №4 (31) 2015

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» – 5 лет успешной работы! (150,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID324486
АннотацияЖурнал ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ
Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» – 5 лет успешной работы! // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2015 .— №4 (31) .— URL: https://rucont.ru/efd/324486 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

За этот сравнительно небольВ шой срок журнал сумел не только прочно закрепиться на лидирующих позициях рынка отраслевых информационно-аналитических изданий, но и приобрести весьма обширную аудиторию среди специалистов электросетевого комплекса, работников крупнейших компаний энергетики и ТЭК, сотрудников отраслевых институтов, контролирующих и надзорных органов России и стран СНГ. <...> Передача и распределение» оказывает постоянную всестороннюю информационную поддержку крупнейшим электросетевым компаниям России, профильным законодательным и контролирующим структурам, а также предприятиям электротехнической отрасли в вопросах выработки и распространения единой технической политики, современных решений, направленных на повышение эффективности функционирования электросетевого комплекса. <...> Особенность данного издания заключается в том, что оно является единственным специализированным изданием в отрасли, позволяющим различным службам электросетевого хозяйства получать необходимую информацию о новых разработках и технологиях, применяемых как в России, так и за рубежом, обмениваться опытом внедрения современного оборудования и приборов, необходимых для модернизации электросетевых объектов. <...> Активная поддержка издания известными специалистами отрасли — это, прежде всего, его представительные редакционная коллегия, авторы статей и эксперты журнала, а также поздравления, поступившие в издательство от руководства Министерства энергетики РФ, ОАО «Холдинг МРСК», Московского энергетического института, СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», Ассоциации «Электрокабель» и других. августе текущего года журналу «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. <...> Передача и распределение» выступил соорганизатором 1-й Международной конференции «Инновационные проекты в электросетевом комплексе» в рамках Международной выставки «IPNES 2010». <...> В рамках конференции прошла презентация разработок, технологий, товаров и услуг, предназначенных <...>