Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №5 2013

Специалисты SafenSoft рассказали о стандартах PCI DSS для обеспечения полноценной защиты банковской IT-инфраструктуры (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID324151
АннотацияО работе семинара, где были рассмотрены актуальные тенденции в области защиты информации дистанционного банковского обслуживания. Особое внимание было уделено новейшим угрозам и таргетированным атакам на инфраструктуру банка и систем ДБО, а также способам противодействия им.
УДК004.41/.42
Специалисты SafenSoft рассказали о стандартах PCI DSS для обеспечения полноценной защиты банковской IT-инфраструктуры // Банковские технологии .— 2013 .— №5 .— С. 10-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/324151 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—29 Программные миры НР 2013: стратегия, планирование, управление начале апреля 2013 г. компания НР провела в Москве форум «Программные миры НР 2013», по священный стратегическим и операционным вопросам управления IT в различных индустриях. <...> Конференция по служила площадкой для демонстрации передовых трен дов и лучших практик в области разработки программно го обеспечения в мире и в России. <...> В На прошедшей в рамках мероприятия прессконфе ренции директор HP Software в России Андрей Кутуков отметил несколько заметных трендов на отечественном рынке. <...> По данным компании, растет спрос на ITаутсор синг: все большее количество компаний предпочитает покупать ITуслуги на рынке. <...> При этом, по словам Андрея Кутукова, в ближайшее время роль ITдепартаментов должна будет измениться. <...> Они все больше будут походить на полноценные ITкомпании, поставляющие раз вернутый спектр услуг, требующих полноценного управ ления и приносящих прибыль. <...> Еще одна заметная тенденция — развитие спроса на облачные модели CRMсистем, которое наблюдается в некоторых отраслях экономики. <...> Андрей Кутуков также отметил, что работа с финансовым сектором в России попрежнему остается для HP приори тетной. <...> В ходе форума уделялось большое внимание и другим успешным проектам, реализованным НР совместно с парт нерами. <...> В числе наиболее ярких примеров — проект ком пании Yota, где с помощью решений НР было построено единое федеральное операционное хранилище данных, проект автоматизации диагностики проблем в ITинфраст руктуре Банка ВТБ, а также история успеха EPAM Systems, где был реализован первый проект по созданию частного облачного решения на территории России и стран СНГ. <...> Oracle AppsForum 2013: актуальные стратегии для роста, развития и трансформации бизнеса марта 2013 г. корпорация Oracle провела в Сколково Oracle AppsForum 2013, где были представлены глобальные стратегии в области управле ния предприятием и новые возможности для российских компаний <...>