Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2013

Новые продукты от компании FlexSoft получили статусы Oracle Exadata Ready и Oracle Exalogic Ready (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323952
АннотацияО сертификации программных продуктов компании FlexSoft.
УДК004.41/.42
Новые продукты от компании FlexSoft получили статусы Oracle Exadata Ready и Oracle Exalogic Ready // Банковские технологии .— 2013 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/323952 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—27 Тема номера 2841 тот набор функций, который ожидает современный по требитель банковских услуг. <...> При этом iBanking выступа ет единой платформой для поддержки мобильного и ин тернетбанкинга, единой средой для работы с рознич ными и корпоративными клиентами. <...> Выбор в пользу iBanking уже сделали крупные евро пейские банки: Сосьете Женераль, Интеза, Райффайзен Банк и др. <...> Их опыт подтверждает экономическую эффек тивность использования решения за счет следующих факторов: ● ДБО; ● Генерация дополнительных доходов за счет продажи смежных услуг банка и его партнеров по каналам Возможность работы с новыми низкодоходными категориями клиентов; ● Повышение доходности маркетинговых кампаний за счет тонкой сегментации клиентов; ● тов; ● Быстрый вывод на рынок новых банковских продук Сокращение операционных затрат на обслуживание клиентов при одновременном повышении качества пре доставляемых сервисов; ● Снижение расходов на IT за счет перехода на еди ную технологическую платформу для поддержки разных версий системы (интернет или мобильная версия). <...> Решение iBanking работает на всех мобильных плат формах (Android, iOS, WindowsPhone, Blackberry, Sym bian) и браузерах. <...> Безопасность данных обеспечивается передовыми механизмами защиты транзакций (цифро вая подпись, криптографическая защита, проверка авто ризации, одноразовые СМС, пароли и пр.) и средствами обнаружения несанкционированного доступа. <...> Однако в основном они ис пользуют базовые финансовые сервисы. <...> Технологии шагнули далеко вперед и позволяют воплотить в жизнь гораздо более интересные идеи. iBanking отвечает тре бованиям банковских клиентов по широте функционала и удобству его реализации. <...> А вместе с тем банки с по мощью этого решения открывают для себя новый и пер спективный источник прибыли», — подчеркивает Ольга Рубцова, заместитель генерального директора по рабо те с финансовым сектором «Техносерв Консалтинг». <...> Новые продукты от компании <...>