Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2012

DOCFLOW - 2012 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323098
АннотацияО работе конференции-выставки DOCFLOW - крупнейшем деловом мероприятии по теме электронного документооборота и управления информацией.
УДК004.41/.42
DOCFLOW - 2012 // Банковские технологии .— 2012 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/323098 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22—37 DOCFLOW — 2012 15 мая 2012 г. в Москве прошла конференциявыставка DOCFLOWкрупнейшее россий ское деловое мероприятие по теме электронного документооборота и управления информацией. <...> На конференциивыставке были представле ны 45 ведущих компаний, поставля ющих решения для организации эле ктронного документооборота и управления информационными ресур сами — Enterprise Content Manage ment (ECM). <...> Прозвучало более 40 докладов, в которых были пред ставлены аналитические данные о рынке, описания успешных проектов внедрения систем документооборо та. <...> В ходе конференции также состо ялся круглый стол с участием заказчиков и поставщиков, посвященный обмену опытом решения типичных проблем внедрений. <...> Большое внимание было уделено «экспансии» мобильных и социальных технологий в системы управления ин формационными потоками. <...> С докла дом на эту тему выступил специаль ный гость DOCFLOW директор ассо циации AIIM по программам повыше ния квалификации Эндрю Грэхам. <...> В своем выступлении он попытался дать ответ на вопрос, как меняется мир информации под влиянием социальных сетей, мобильных и облачных технологий. <...> Так, по данным AIIM, 67% организаций считают мобильные тех нологии важным или очень важным фактором повышения эффективности рабочих процессов. <...> В этой связи приложения информационных систем должны соответствовать современ ным требованиям и ожиданиям: иметь легкий и удобный доступ через вебинтерфейс, не должны зависеть от используемой операционной сис темы или вида мобильного устройст ва, базироваться на открытых стан дартах и быть готовыми к реализации в облачной среде. <...> Другое важное требование все чаще предъявляется не к технологиям, а к самим специа листам. <...> Была отмечена особая важ ность постоянного повышения уровня квалификации специалистов в облас ти управления информационными ре сурсами и совершенствования навы ков управления растущим объемом данных. <...> Особое место <...>