Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2010

DATA Integration Forum 2010: новое в интеграции данных (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313901
АннотацияО работе ежегодного DATA Integration Forum 2010, посвященный решениям в области интеграции и качества данных, инновационным решениям в сфере управления жизненным циклом информации и управления справочными данными, основанными на мировом и российском опыте.
УДК004.41/.42
DATA Integration Forum 2010: новое в интеграции данных // Банковские технологии .— 2010 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/313901 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

DATA Integration Forum 2010: новое в интеграции данных 3 июня 2010 г. в Москве прошел ежегодный DATA Integration Forum 2010, посвященный решениям в области интеграции и качества данных. <...> Партнерами Форума выступили компании НР Россия, Teradata, Intersoft Lab, Columbus IT, Neoflex и Accenture. <...> В этом году главной темой Форума стала презентация новой революционной платформы Informatica 9. <...> Ф орум собрал около 200 руководителей и ведущих специалистов IТ и биз несподразделений круп ных компаний различных отраслей экономики. <...> В рамках Форума были представлены передовые инноваци онные решения в области интеграции и обеспечения качества данных, а также в сфере управления жизнен ным циклом информации (ILM) и уп равления справочными данными (MDM), основанные на мировом и российском опыте. <...> Впервые в России состоялось вы ступление вицепрезидента по стра тегическому развитию продуктов In formatica Дэвида Лайла, автора цик ла книг «Построение интеграцион ных центров компетенции». <...> В рам ках всемирного турне Informatica 9 World Tour Д. <...> Лайл посетил Москву и рассказал российским специалис там о новой платформе Informatica 9, о новых продуктах, которые были включены в линейку ПО Informatica за прошедший год, а также осветил вопрос единых центров компетенции (ICC). <...> В рамках DATA Integration Forum представители и заказчики Informati ca поделились своим опытом внед рения проектов по интеграции и обеспечению качества данных и пре доставили возможность участникам Форума убедиться в том, как продук ты Informatica могут помочь макси мально эффективно управлять дан ными на уровне всей организации. <...> С сообщениями в ходе сессионной части Форума выступили заказчики Informatica в России и Казахстане — топменеджеры банка Cetelem (BNP Paribas Group), Промсвязьбанка и Альянс Банка. <...> На Форуме также выступили пред ставители компанийпартнеров, ко торые рассказали о своих решениях на базе ПО Informatica. <...> Компания Теradata представила доклад о том, как успешно реализовывать ETL проекты. <...> Компания Intersoft Lab осветила <...>