Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2008

Надежность и качество для малого бизнеса (80,00 руб.)

0   0
Первый авторМартиросян
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID310840
АннотацияОб автоматических средствах создания резервных копий данных.
УДК004.41/.42
Мартиросян, Л. Надежность и качество для малого бизнеса / Л. Мартиросян // Банковские технологии .— 2008 .— №5 .— С. 68-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/310840 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ Надежность и качество Лусинэ Мартиросян Руководитель проектов по работе с клиентами из финансового сектора представительства Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ Стратегические направления деятельности компании Fujitsu Siemens Computers — это разработка и внедрение критически важных бизнесприложений и разработка мобильных решений нового поколения. <...> В продуктовом портфеле Fujitsu Siemens Computers представлен широкий выбор решений для хранения данных, серверных решений, и целый спектр сервисов, рассчитанных как на небольшие компании, так и на корпоративные центры обработки данных. для малого и среднего бизнеса Система хранения FibreCAT TX24 Классическое резервное копирование данных на магнитную ленту, в течение долгого времени незаслуженно забытое, переживает сегодня возрождение в ре зультате того, что объемы данных, требу ющих резервирования, продолжают рас ти, а требования соответствия техничес ким условиям становятся все жестче. <...> Стратегии резервного копирования, тщательное планирование создания ре зервных копий для защиты критической деловой информации имеют огромное зна чение для компаний любого уровня. <...> Ма лый и средний бизнес нуждается в простых и доступных средствах резервного копиро вания и архивации данных, надежных и со ответствующих современным высоким требованиям к информационной безопас ности. <...> Такова автоматическая система со здания резервных копий на магнитной лен те FibreCAT TX24, оснащенная современ ными средствами робототехники и не тре бующая ежедневной замены магнитной ленты вручную. <...> При использовании совме стно с приложениями для резервного ко пирования, такими как NetWorker или 68 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 5 • 2008 ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ ARCserve, устройство поддерживает кло нирование информационных носителей посредством записи данных на две магнит ные ленты одновременно. <...> Эти копии могут быть пространственно разнесены, что очень полезно при устранении последст <...>