Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Городское управление  / №8 2013

Город и поэзия (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID307823
АннотацияПодборка стихов о городе.
УДК821.161.1"1992/..."
Город и поэзия // Городское управление .— 2013 .— №8 .— С. 7-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/307823 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

от межрегиональных ассоциаций от исполнительных органов субъекта Федерации от Председателя Правительства Российской Федерации от Общероссийского Конгресса муниципальных образований от совета муниципальных образований субъекта Федерации от представителя Президента Российской Федерации в федеральном округе от Общественной Палаты Российской Федерации Наиболее значительные ожидания в настоящее время руководители местных органов власти связывают с органами государственной власти, причем, прежде всего, персонифицированными: руководителем субъекта Федерации и Президентом Российской Федерации (показательно, что в 2012 г. можно говорить о повышении доверия и, соответственно, повышении уровня ожиданий реальной помощи от Президента Российской Федерации, в результате чего сегодня он занимает 1-ое место среди субъектов, на которых возлагают основные надежды руководители муниципального уровня, против 6-го места в 2010 г.). <...> Повидимому, работа в условиях кризиса и выхода из него несколько развеяла иллюзии относительно возможности получения реальной помощи от этих органов государственной власти. <...> Вместе с тем, повысились надежды на возможность получения реальной помощи от межмуниципального взаимодействия, прежде всего от межрегиональных ассоциаций, причем ожидания, связываемые с межрегиональными ассоциациями выше, чем с Общероссийским Конгрессом муниципальных образований и с внутрирегиональными Советами (они занимают соответственно 9-10-ое место из 12 субъектов возможной помощи), что, на наш взгляд, требует более углубленного изучения причин и поиск направлений повышения их эффективности. тельных комиссий. <...> Это возможно при одном условии надо, чтобы в этом случае на первое место они ставили работу членов избирательных комиссий различных уровней, а уже в качестве своей второй профессии использовали журналистский дар и золотое перо. <...> Я хотел бы привести один яркий пример, когда журналисты <...>