Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Городское управление  / №6 2013

Платежи граждан они сегодня воспринимают как оброк в свой собственный карман (66,00 руб.)

0   0
Первый авторМиронов
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц6
ID307781
АннотацияИз стенограммы выступления на заседании Государственного Совета Российской Федерации, состоявшегося в мае 2013 г. по проблемам жилищно-коммунального хозяйства страны. Затронуты вопросы взаимоотношений граждан с управляющими компаниями по оплате услуг ЖКХ.
УДК351
Миронов, С. Платежи граждан они сегодня воспринимают как оброк в свой собственный карман / С. Миронов // Городское управление .— 2013 .— №6 .— С. 50-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/307781 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

/18232 www.kremlin.ru/transcripts ОППОЗИЦИЯ-ПСР Платежи граждан они сегодня воспринимают как оброк в свой собственный карман Российской Федерации «О мерах по повышению качества предоставления жилищнокоммунальных услуг» 31 мая 2013 года Уважаемый Владимир Владимирович! <...> В этой связи, безусловно, поддерживаем и считаем крайне важным продлить существующий порядок с финансированием Фондом содействия реформированию жилищнокоммунального хозяйства программ капитального ремонта. <...> В части же организации региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов при принятии законов субъектов РФ мы предлагаем следующее. <...> 50 ГУ ¹6’13 Выступление на заседании Государственного совета Полную стенограмму заседания см. здесь: Совокупность ячеек, сгруппированных в «жилой квартал», представляющий городской уровень обслуживания, позволили сформировать полученные данные в специальную таблицу-матрицу. <...> Показатели в ячейке характеризуют численность населения, количество торговых объектов, относимых к разному уровню обслуживания, и торговые пощади на рассматриваемой территории, что дает возможность провести сравнение с нормативными значениями минимальной обеспеченности населения торговыми площадями. <...> Если разница между фактическими и минимальными площадями по расчетным данным незначительна, то она может быть дополнена малыми торговыми формами, модернизацией уже действующих предприятий или предприятиями мелкорозничной торговли. <...> В случае если разница между требуемыми площадями и фактическими превышает минимальный размер предприятия услуг розничной торговли городского уровня обслуживания, то на территории необходимо развивать сеть предприятий. <...> Использование алгоритма позволяет маркировать ячейки в соответствии с результатами, полученными в ходе анализа и сопоставления нормативной и фактической площадей торговых объектов следующим образом: С – «зона стабильности» – территория города с относительно <...>