Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №4 2010

Из куколки в бабочку! (25,00 руб.)

0   0
Первый авторГришаева
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID306125
АннотацияИнтервью актрисы Нонны Гришаевой.
УДК821.161.1.09"1992/…"
Гришаева, Н. Из куколки в бабочку! / Н. Гришаева // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2010 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/306125 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЧЕЛОВЕК И КНИГА Из куколки в бабочку! <...> Актриса Нонна Гришаева в последние несколько лет буквально ворвалась на российский театральный Олимп. <...> Она играет сразу в трех театрах: в спектаклях эксцентричного ´Квартета Иª, в Театре им. <...> Вахтангова, где занята в трех спектаклях, и в мюзикле ´Зубастая няняª (там Нонна с мать семерых козлят с коза). <...> Кроме того, она с мама пяти дочерей из серила ´Папины дочкиª, исполнительница многих весьма удачных пародий в передаче ´Большая разницаª на Первом канале, в прошлом году на том же телеканале в дуэте с Марком Тишманом стала победительницей музыкального конкурса ´Две звездыª. <...> Можно увидеть Нонну и на большом экране, а, кроме того, говорят, что она записывает собственный сольный диск. <...> Кажется, 24 часов в сутки для всего перечисленного недостаточно, а Нонна, оказывается, еще и книги пишет. <...> Свой первый литературный труд с книгу ´Советы дочкам: папиным и маминымª с в начале весны она представила на суд читателей. <...> – Я постаралась дать практические советы девочкам подросткового возраста. <...> Эта книга посвящена моей дочери Насте, для которой и ради которой собственно все это и затевалось. <...> Я буду абсолютно счастлива, если девочкам ее возраставозраста очень сложного и одновременно прекрасного, когда девочка из куколки превращается в бабочку, – моя книга окажется полезной. <...> Я бы назвала ее энциклопедией для девочек, вступивших в непростой для себя возрастной период, связанный с огромным количеством проблем, вопросов, которые беспокоят ребенка. <...> Не всегда мамы считают нужным разговаривать, объяснять что-то своим дочерям. <...> А девочкам в этом возрасте так необходима поддержка! <...> Очень бы хотелось, чтобы наши девочки избежали этих грабель и шли дальше по светлой и широкой дороге, без синяков и ссадин. <...> - Н - Н Я постаралась не быть голословной, поэтому привлекла к работе над книгой профессионалов в самых разных областях: врачей-гинекологов, диетологов, тренеров по фитнесу. <...> Я предполагаю <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.