Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Технологии в электронной промышленности

Технологии в электронной промышленности №6 2014 (45,00 руб.)

0   0
Страниц100
ID303699
Аннотация«Технологии в электронной промышленности» информирует читателей о последних исследованиях и разработках в области электроники, об основных направлениях и перспективах развития отечественного и мирового рынка печатных плат, о фирмах, работающих на рынке производства электроники. Тематически журнал охватывает все сферы производства печатных плат и ориентирован прежде всего на технологов и конструкторов, работающих в электронной промышленности.
Технологии в электронной промышленности : Тематическое приложение к журналу "Компоненты и технологии" .— Санкт-Петербург : Медиа КиТ .— 2014 .— №6 .— 100 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/303699 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

115, 7-й этаж Тел./факс: (10*37517) 297-3350, 297-3362 E-mail: murom@premier-electric.com Журнал «Технологии в электронной промышленности» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. <...> Перевод: Андрей Черняк, Виталий Щекин Образование интерметаллических слоев при использовании бессвинцовых припоев. <...> .52 Торстен Ниермейер (Thorsten Niermeyer), Людмила Бойкова Автоматическая оптическая инспекция с применением 3D-технологии . <...> .70 Печатные платы Егор Чириков Altium Designer 14.3: обзор новых возможностей. <...> .84 Микроэлектроника Георгий Ретюхин, Владимир Ланин, Святослав Школык Лазерная размерная обработка материалов подложек МЭМС. <...> Это характерно для бортовой аппаратуры или аппаратуры специального назначения и даже бытовой 6 www.teche.ru Рынок последние существенные падения на рынке коррелируют с финансовыми кризисами. <...> 4), поначалу компания www.teche.ru 7 представляла в России интересы немецкой Manz Galvanotechnik Gmbh, совместно с которой поставляла и запускала в работу оборудование, а затем открыла собственное производство и уже сама реализовывала проекты как для общей гальваники, так и в области изготовления ПП. <...> С этой целью «Новая Инженерная Школа» запускает систему под8 www.teche.ru Рынок Рис. <...> Зоны меандра добавляют для того, чтобы кри12 www.teche.ru Печатные платы Рис. <...> Редактирование зоны меандра тические дорожки имели соответствующую длину. <...> Чтобы добавить зону меандра, необходимо выбрать инструмент, навести курсор на проводник и нажать левую клавишу мыши, а затем, удерживая ее, тянуть курсор вдоль проводника. <...> В новой версии Altium Designer меандр — отдельный объект, он может быть отредактирован и удален в любой момент времени работы с проектом. <...> Чтобы изменить существующую зону меандра, следует навести курсор на «змейку» и щелкнуть левой клавишей мыши для его выделения, после чего отобразится рамка с вершинами, перемещая которые, можно создать соответствующую зону для формирования меандра (рис. <...> Кроме того, нужно напомнить, что: • правило <...>
Технологии_в_электронной_промышленности_№6_2014.pdf
Реклама
Стр.1
Реклама
Стр.2
Реклама
Стр.3