Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Технологии в электронной промышленности

Технологии в электронной промышленности №5 2014 (45,00 руб.)

0   0
Страниц84
ID303698
Аннотация«Технологии в электронной промышленности» информирует читателей о последних исследованиях и разработках в области электроники, об основных направлениях и перспективах развития отечественного и мирового рынка печатных плат, о фирмах, работающих на рынке производства электроники. Тематически журнал охватывает все сферы производства печатных плат и ориентирован прежде всего на технологов и конструкторов, работающих в электронной промышленности.
Технологии в электронной промышленности : Тематическое приложение к журналу "Компоненты и технологии" .— Санкт-Петербург : Медиа КиТ .— 2014 .— №5 .— 84 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/303698 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

115, 7-й этаж Тел./факс: (10*37517) 297-3350, 297-3362 E-mail: murom@premier-electric.com Журнал «Технологии в электронной промышленности» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. <...> medvedevam@bk.ru Печатные платы Дмитрий Колпаков Материалы DuPont Pyralux для изготовления гибких и гибко-жестких печатных плат . <...> .12 Татьяна Колесникова Маршрут проектирования Mentor Graphics Expedition Enterprise 7.9.4: разработка схемы электрической принципиальной, работа с «Менеджером библиотек». <...> .22 Марина Гладышева, Елена Колпакова, Дмитрий Орехов, Александр Задорин Применение системы Phiplastic для контроля качества на производстве многослойных керамических плат по технологии LTCC . <...> .30 Технология сборки Дмитрий Котельников Паяльные роботы и диспенсер-роботы QUICK. <...> .46 Алексей Курносенко Опытно-мелкосерийное производство компании «Цифровые решения» . <...> .76 Дмитрий Занько Станки для запрессовки соединителей на печатные платы . <...> Первым делом он отметил, что, «учитывая неравномерность распределения технологий и опыта применения микросистем по различным странам, можно сказать, что какие-то из них уже 6 www.teche.ru Рынок Говорят участники Форума: Дмитрий Соложенцев, начальник научно-исследовательской лаборатории ФГУП «ВНИИА»: «На Форуме было представлено большое количество новой и полезной информации по разработке МЭМС-технологий, тенденциям развития, работам зарубежных коллег, что представляет для меня интерес как для потребителя». <...> Были представлены доклады по следующим темам: • высокоточные инклинометры на основе МЭМС и высокоточные переключатели на основе МЭМС с низким энергопотребwww.teche.ru 7 мой первый МЭМС-Форум, так что сравнить с предыдущими не имею возможности. <...> Технологии в электронной промышленности, № 5’2014 Опытно-мелкосерийное производство компании «Цифровые решения» В нашем репортаже речь пойдет об одной из относительно молодых и быстро развивающихся российских компаний, профиль которой можно было бы назвать контрактной <...>
Технологии_в_электронной_промышленности_№5_2014.pdf
Реклама
Стр.1
Реклама
Стр.2
Реклама
Стр.3