Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Полупроводниковая светотехника

Полупроводниковая светотехника №5 2011 (30,00 руб.)

0   0
Страниц92
ID303536
АннотацияИздание посвящено новому, стремительно развивающемуся направлению светотехники - твердотельным источникам света, светодиодам. Журнал посвящен тематике полупроводниковых источников света: от проблем роста излучающих гетероструктур и кристаллов, производства светодиодов и устройств на их основе, метрологии и измерениям параметров, до применения светодиодов в различного рода осветительных устройствах.
Полупроводниковая светотехника .— Санкт-Петербург : Медиа КиТ .— 2011 .— №5 .— 92 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/303536 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Свободная цена Журнал «Полупроводниковая светотехника» зарегистрирован Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. <...> 14 СВЕТОДИОДЫ, СВЕТОДИОДНЫЕ КЛАСТЕРЫ И СБОРКИ Сергей Никифоров Система параметров светодиодов. <...> 28 Владислав Бугров | Алексей Ковш | Владимир Николаев | Максим Одноблюдов | Алексей Романов Высококачественные подложки GaN для современной светодиодной индустрии . <...> 38 Сергей Миронов Перспективная продукция CREE — новые возможности . <...> 50 Сергей Антипин | Георгий Королев Светодиодные матрицы против одиночных светодиодов . <...> 52 Владимир Константинов | Елена Вставская | Анатолий Вставский | Михаил Пожидай Особенность эксплуатации светодиода как высокоэффективного и надежного светоизлучающего элемента . <...> ИСТОЧНИКИ И СИСТЕМЫ ПИТАНИЯ, ДРАЙВЕРЫ СВЕТОДИОДОВ Дмитрий Тарасов | Сергей Титков Применение индуктивно-емкостной гальванической развязки в светодиодных драйверах . <...> 62 Владимир Константинов | Анатолий Вставский | Елена Вставская | Михаил Пожидай Структура электронного преобразователя энергии для питания светодиодных излучателей . <...> 64 Андрей Федоров Обзор источников питания Mean Well для светодиодного применения . <...> 78 Виктор Волков Светодиодные излучатели для оружейных фонарей . <...> А когда лет пять назад, в пылу первых лихих продаж светодиодов для освещения с эффективностью «139 лм/Вт», многие дистрибуторы открыли для себя, что длина может измеряться в нанометрах, а ширина в электронвольтах, они вообще перестали верить учебникам геометрии и всему школьному образованию. <...> Но что говорить о них, когда не только менеджеры разных рангов, но и выпускники профильных вузов могли отличать лампочки лишь по потребляемой мощности и далеко не сразу открывали для себя, что люмен — это не фамилия ученого, открывшего световой поток. <...> Но как бы там ни было, неизбежность внедрения светодиодов диктует свои правила, и производители светотехнической <...>
Полупроводниковая_светотехника_№5_2011.pdf
ISSN 2079-9462 № 5’2011 www.led-e.ru solid-state lighting ОКТЯБРЬ реклама
Стр.1
реклама
Стр.2
реклама
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.