Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТРУДА В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ (НА ПРИМЕРЕ ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТОВ ПОДМОСКОВЬЯ) (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМАКСИМОВ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Страниц26
ID30050
АннотацияЦель диссертационной работы состоит в том, чтобы на основе всестороннего изучения существующей организации процессов труда, использования годового и внутрисменного рабочего времени основных работников и условий их труда в тепличных комбинатах.
МАКСИМОВ, А.Д. РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТРУДА В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ (НА ПРИМЕРЕ ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТОВ ПОДМОСКОВЬЯ) : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / А.Д. МАКСИМОВ .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, 1972 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/30050 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А.Д.МАКСИМОВ РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТРУДА • В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ (на примере тепличных комбинатов Подмосковья) Специальность № 594 - экономика, организация и планирование народного хозяйства (сельское хозяйство) Диссертация на русском языке АВТОРВ&ЕРАІ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1972 <...> А.Д.МАКСИМОВ РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТРУДА В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ (на примере тепличных комбинатов Подыосковья) Специальность * 594 - экономика, организация и планирование народного хозяйства (сельское хозяйство) Д и с с е р т а ц и я на р у с с к о м я з ы к е ABTOPEffiEPAT д и с с е р т а ц и и на соискание ученой с т е п е н и к а н д и д а т а экономических наук ІЛааопси •. о . . ,\>>;-„. <...> И.Н.Бабинцева 3 Овощеводство закрытого грунта играет важную роль в круг логодовом снабжении населения свежими овощами. <...> Однако, объем производства овощей в зимний и ранне-весенний периоды пока еще недостаточен.. <...> Поэтому в решениях Х Н У съезда КПСС указы вается на необходимость " увеличить производство картофеля и овощей, особенно ранних сортов, ... расширить специализирован ные зоны товарного производства этой продукции, создавать но вые тепличные хозяйства" '. <...> Несмотря на высокую степень кон центрации и специализации производства, повышение уровня меха низации и автоматизации производственных процессов, внедрение прогрессивных агротехнических приемов и сортов, совершенство вание типов культивационных сооружений производство овощей в защищенном грунте связано с большими затратами труда и средств. <...> Одной из причин высоких трудовых и материальных затрат является низкий уровень организации труда. <...> В большинстве теп личных комбинатов рационализация процессов труда идет по пути устранения явных недостатков, без глубокого изучения и совер шенствования организации <...>
РАЦИОНАЛЬНАЯ_ОРГАНИЗАЦИЯ_ПРОЦЕССОВ_ТРУДА_В_ТЕПЛИЧНЫХ_КОМБИНАТАХ_(НА_ПРИМЕРЕ_ТЕПЛИЧНЫХ_КОМБИНАТОВ_ПОДМОСКОВЬЯ).pdf
V МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи А.Д.МАКСИМОВ РАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ТРУДА • В ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТАХ (на примере тепличных комбинатов Подмосковья) Специальность № 594 - экономика, организация и планирование народного хозяйства (сельское хозяйство) Диссертация на русском языке АВТОРВ&ЕРАІ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1972
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ