Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Методические указания по подготовке и выполнению выпускных квалификационных работ по специальности"Экономика и управление предприятием. (220,00 руб.)

0   0
Первый авторДобродомова Лариса Александровна
ИздательствоФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Страниц152
ID293309
АннотацияМетодические указания содержат рекомендации и требования, предъявляемые к структуре и содержанию дипломных работ.
Кем рекомендованоРедакционно-издательским советом ОГАУ
Кому рекомендованостудентам экономических специальностей, преподавателям
ББК74.58
Добродомова, Л.А. Методические указания по подготовке и выполнению выпускных квалификационных работ по специальности"Экономика и управление предприятием. / Л.А. Добродомова .— Оренбург : ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет, 2014 .— 152 с. — URL: https://rucont.ru/efd/293309 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВВЕДЕНИЕ В соответствии с Государственным образовательным стандартом подготовка и защита выпускной квалификационной работы в виде дипломной работы или дипломного проекта является непременным условием формирования профессиональной квалификации студента, завершающего обучение по специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии». <...> Дипломная работа по экономическим специальностям – это научная работа, выполняемая студентом на заключительном этапе обучения с использованием знаний по ряду дисциплин специальности и имеющая целью систематизировать и расширить знания и практические навыки в решении сложных комплексных экономических задач с элементами исследований, а также определить уровень и подготовленность к практической работе в соответствии с получаемой специальностью. <...> Основным направлением дипломной работы является разработка наиболее рациональных путей повышения экономической эффективности производства аграрной продукции и хозяйственной деятельности организаций АПК. <...> Если дипломная работа выполнена на высоком теоретическом и практическом уровне, она должна быть представлена руководству предприятия, на материалах которого проведены исследования, для принятия решения о возможности внедрения разработанных мероприятий в практику. <...> Оформить дипломную работу в соответствии с нормативными требованиями, предъявляемыми к письменным работам в университете, и защитить ее в ГЭК. <...> Оформление организационных документов и представление законченной дипломной работы к защите. <...> 5 1 Порядок подготовки, выполнения и защиты выпускной квалификационной работы (дипломной работы) 1.1 Организация подготовки дипломной работы 1.1.1 Назначение руководителя и выдача задания дипломнику Выпускающая кафедра экономики агробизнеса и ВЭС обеспечивает каждого студента до начала выполнения дипломной работы методическими указаниями с требованиями по ее подготовке, содержанию и защите <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ