Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Светотехника  / №4 2009

Циркуляр для всех членов и Отделений МКО (143,00 руб.)

0   0
Первый авторХенгстбергер
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID262977
АннотацияНа заседании МКО были приняты изменения в Устав МКО, чтобы полностью привести организацию в соответствие с требованиями законодательства и нормативных документов, относящихся к организациям, подобным МКО. Одним из таких изменений является статья, разрешающая передать часть приносящей доход деятельности, особенно публикаций и конференций, и основную часть их суммарных резервов самостоятельному коммерческому подразделению, подлежащему налогообложению.
УДК621.32
ББК31.294
Хенгстбергер, Ф. Циркуляр для всех членов и Отделений МКО / Ф. Хенгстбергер // Светотехника .— 2009 .— №4 .— С. 60-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/262977 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Разработанные на основе прикладной теории энергосбережения общая методология и частные методики «энергетического» анализа этапов ТПО позволяют намечать и численно оценивать эффективность отдельных энергосберегающих мероприятий. <...> При этом на любом этапе ТПО основным критерием энергоэффективности этапа является его энергоёмкость. <...> Энергосбережение в сельскохозяйственных технологиях // Механизация и электрификация сельского хозяйства. <...> Оценка эффективности энергосберегающих мероприятий в электротехнологиях оптического облучения // Механизация и электрификация сельского хозяйства. <...> Общие принципы энергетического анализа прикладной теории энергосбережения и их практическое применение // Энергетический вестник: Сб. науч. тр. <...> Энергоёмкость как критерий оптимизации технологических процессов // Механизация и электрификация сельского хозяйства. <...> Система энергосбережения в энерготехнологических процессах // Заявка № 2008128805 (035541) на патент России на изобретение. <...> ЦИРКУЛЯР ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ И ОТДЕЛЕНИЙ МКО Ракутько Сергей Анатольевич, кандидат технических наук. <...> 60 Как вам уже, вероятно, известно, на встрече в Будапеште в прошлом месяце Генеральная Ассамблея МКО приняла несколько важных решений, которые в ближайшие годы окажут значительное влияние на нашу организацию. <...> Эти решения были инициированы юридическими, финансовыми и налоговыми проблемами, потребовавшими внесения изменений в Устав МКО, чтобы полностью привести организацию в соответствие с требованиями законодательства и нормативных документов, относящихся к организациям, подобным МКО, в стране их регистрации (Австрия). <...> Одним из таких изменений является статья Устава, разрешающая передать часть приносящей доход деятельности, особенно публикаций и конференций, и основную часть их суммарных резервов самостоятельному коммерческому подразделению, подлежащему налогообложению, которое должно именоваться ООО Научные Службы МКО (CIE <...>