Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтегазовые технологии  / №12 2010

Повышение производительности благодаря стратегии предостановочных работ

0   0
Первый авторKumar
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID262158
АннотацияРазработка новых принципов проектирования реконструкции нефтеперерабатывающего завода.
УДК66
ББК35
Kumar, A. Повышение производительности благодаря стратегии предостановочных работ / A. Kumar // Нефтегазовые технологии .— 2010 .— №12 .— С. 70-74 .— URL: https://rucont.ru/efd/262158 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Kumar, Indian Oil Corporation Ltd., Панипате, Индия Разработка новых принципов проектирования реконструкции НПЗ Управление проектами по реконструкции требует специальных навыков, позитивного настроя и озвученного руководства по разработке стратегии направления всей команды. <...> В горячем стремлении к строгим нормам безопасности внутри работающих установок углеводородов, реконструкционные совершенствования являются непростыми задачами. <...> ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКцИИ: КРАТКИй ОБЗОР Сегодня важность проекта реконструкции в нефтегазовой отрасли и, в частности в нефтепереработке, набирает обороты из-за экономии и пространственных ограничений. <...> Проект реконструкции установки в нефтепереработке находится в стадии принятия при ликвидации узких мест, и нацелен на схему увеличения выхода и мощности установки. <...> Проект реконструкции включает добавление, совершенствование, перемещение или удаление определенных объектов или оборудования, и изменение, замену или изменения, связанные с трубопроводными системами, а также электрические и инструментальные изменения. <...> Он состоит из мероприятий перед остановкой конструкции проводимых, при работающей установке и мероприятий балансировки, которые проводят только во время остановки установки. <...> Таким образом, проекты реконсВосстановление времени остановки и завершение по времени остановкой и инновации Операции перед Планирование остановки и управление ресурсами Безопасность и безотказность Проведение работ перед остановкой Безопасность и качество трукции включают в себя множество строительномонтажных работ, которые будут осуществляться до остановки в зависимости от технико-экономического (например, общестроительных работ для нового оборудования, монтажа оборудования, изготовления трубопроводов и монтажа трубопроводной системы и т.д.) <...> . Реконструкция также включает в себя мероприятия по остановке, состоящие из врезок трубопроводов или соединений, модификация <...>