Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Нефтегазовые технологии  / №12 2009

Непрерывный процесс совершенствования, который действительно работает

0   0
Первый авторWoodruff
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц8
ID261904
АннотацияОпора на основополагающие принципы позволит компаниям добиться видимых результатов.
УДК66
ББК35
Woodruff, D.M. Непрерывный процесс совершенствования, который действительно работает / D.M. Woodruff // Нефтегазовые технологии .— 2009 .— №12 .— С. 62-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/261904 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

HYDROCARBON PROCESSING: МЕНЕДЖМЕНТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОЦЕСС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ D. <...> Алабама Опора на основополагающие принципы позволит компаниям добиться видимых результатов Постоянное совершенствование (ПС) может быть определено как изменения в процессах или методах для повышения возможности удовлетворения имеющихся потребностей. <...> Эффективный процесс ПС – это просто организованный подход к модернизации процессов и получению результатов. <...> В текущей экономической обстановке необходимо, чтобы те, кто работает в HPI (Human Performance Improvement – Программы повышения результативности), понимали важность постоянного соверСписок сотрудников Штатное расписание Описание работы Матрица компетенций для каждой позиции Записи и потребности рассматриваются высшим руководством; анализ со стороны руководства Определить сотрудников, которые могут повлиять на качество компетентности Обеспечить обучение Определение необходимого уровня шенствования в наших процессах. <...> Проблема состоит в определении, применении и соблюдении простого процесса ПС, что позволит вашей компании повысить рентабельность и стать лидером в своей области промышленности. <...> Инструкции по системе менеджмента качества (QMS) и другие документы; обучение без отрыва от работы (OJT); видео; книги; онлайнресурсы; семинары; и т.д. <...> Они должны: 1) четко формулировать видение и ожидания от ПС; 2) обеспечивать ресурсы; 3)обеспечивать отсутствие препятствий; 4) принимать участие в процессе. <...> Высшее руководство должно быть видимыми участниками и правильно выбирать задачи. <...> Пребывание в офисе и уход от производственного процесса не подходит для эффективного процесса ПС. <...> Простой план для ПС, который основывается на эффективных принципах и политике управления качеством, не должен «изобретать колесо»! <...> СОБЛЮДАТЬ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПРИНЦИПЫ В каждодневных рабочих делах легко упустить из виду основополагающие принципы. <...> Очень часто компании (или высшее <...>