Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтегазовые технологии  / №5 2008

Стабильность активов благодаря программе MERIT (TM)

0   0
Первый авторBravo
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID261758
УДК338.45:66
ББК65.305.3
Bravo, J. Стабильность активов благодаря программе MERIT (TM) / J. Bravo // Нефтегазовые технологии .— 2008 .— №5 .— С. 101-102 .— URL: https://rucont.ru/efd/261758 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Bravo, Shell Group В высоко конкурентном мировом производственном секторе нахождение способов улучшения практических результатов может часто означать для компании достижение успеха. <...> Так, если программа последовательно обеспечивает регулярную высокую эффективность наряду с сокращениями ежегодных расходов на обслуживание в среднем на 25 %, то она вызывает значительный интерес. <...> Программа MERIT™ по обслуживанию управления активами компании Shell Global Solutions обеспечивает такие преимущества. <...> «Основное внимание программы MERIT сфокусировано на стабильности», – заявляет Дж. <...> Оллебранди, управляющий консультант отдел управления активами и производством. <...> «Сокращение стоимости, конечно, главная цель в процессе любого улучшения производственной работы, но если внимание уделяется исключительно только этой проблеме в комплексе задач, то результаты обычно ограничиваются незначительным сроком». <...> «Программа MERIT включает в себя все необходимое для обеспечения преимуществ, фокусируясь на повышении надежности работы установки и внедрении инновационных процессов ведения бизнеса, рабочих процессов и систем в работу компании», – говорит г-н Оллебранди. <...> «Как правило, это способствует повышению надежности активов, улучшению пригодности и оптимизиации затраты на обслуживание», – объясняет г-н Оллебранди. <...> Цель метода Shell заключается в контроле бизнеса с применением упреждающих управляющих рисков, а также в использовании рациональных методологий для получения выгод и предотвращения возможных рисков. <...> Полная осведомленность и управляющие риски позволяют организациям приложить ресурсы к критическим аспектам работы и уменьшить внимание к менее критическим аспектам (установление приоритетов). <...> Благодаря целостному подходу к управлению активами, работа MERIT направлена на максимизацию ценных разработок. <...> Командные инструменты, методы, опыт и процессы выстраиваются так, чтобы удовлетворить отдельным деловым потребностям <...>