Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии  / №1 2019

АНАЛИЗ ИНВАЛИДНОСТИ ВСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА В МОСКВЕ В ДИНАМИКЕ ЗА 2014-2017 ГГ. (300,00 руб.)

0   0
Первый авторСамусенко А. Г.
АвторыЗапарий С. П.
Страниц6
ID691875
АннотацияАннотация: В статье представлен анализ показателей первичной и повторной инвалидности вследствие болезни паркинсона в г. москве за 2014-2017 гг., из которого следует, что отмечается увеличение числа лиц как ВпИ, так и ппИ от этих причин с незначительным ростом первичной и повторной инвалидности. В структуре ВпИ преобладали инвалиды пенсионного возраста с тенденцией уменьшения их удельного веса и снижением уровня первичной инвалидности, с увеличением удельного веса инвалидов среднего возраста и ростом уровня инвалидности; c преобладанием инвалидов III группы с тенденцией увеличения удельного веса и уменьшения доли инвалидов II группы. В структуре ппИ также преобладали инвалиды пенсионного возраста и II группы инвалидности с тенденцией уменьшения их удельного веса.
Самусенко, А.Г. АНАЛИЗ ИНВАЛИДНОСТИ ВСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА В МОСКВЕ В ДИНАМИКЕ ЗА 2014-2017 ГГ. / А.Г. Самусенко, С.П. Запарий // Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии .— 2019 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/691875 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ