Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №11 2008

Наглядная демонстрация достижений отрасли (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц11
ID254916
АннотацияВ Москве в "Крокус Экспо" прошла Международная выставка-форум "ИнфоКом-2008", посвященная инновациям в области индустрии, информационно-коммуникационных технологий, а также новейшим средствам связи.
УДК621.394
ББК32.88
Наглядная демонстрация достижений отрасли // Электросвязь .— 2008 .— №11 .— С. 62-72 .— URL: https://rucont.ru/efd/254916 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 11, 2008 НАГЛЯДНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ДОСТИЖЕНИЙ ОТРАСЛИ Некоторые итоги выставки-форума «ИнфоКом-2008» В Москве в «Крокус Экспо» прошла восьмая Международная выставка-форум «ИнфоКом-2008», посвященная инновациям в области индустрии, информационно-коммуникационных технологий, а также новейшим средствам связи. <...> Организатором выставки, в которой приняли участие более 200 ведущих игроков на рынке телекоммуникаций и информационных технологий, выступила компания Formika при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. <...> Ставшая традиционным местом встречи профессионалов в области ИКТ, выставка в этом году расширила круг свих участников за счет партнеров из СМИ, что объясняется функциями, возложенными на Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. <...> Открывая выставку, министр связи и массовых коммуникаций РФ И. Щёголев <...> подчеркнул, что «ИнфоКом» привлекает к участию самых передовых специалистов из самых перспективных компаний, и именно на «ИнфоКоме» обсуждаются самые злободневные проблемы отрасли. <...> И действительно, столь большое число представленных на выставке компаний свидетельствует о том, что «ИнфоКом» стал уникальной средой, где все участники могут не только показать новейшие решения, востребованные рынком, но и обменяться опытом, идеями, средой для самого активного и конструктивного диалога, заключения взаимовыгодных соглашений, зарождения перспективных союзов. <...> Показав новейшие достижения динамично развивающейся отрасли, выставка высветила целый круг задач, без решения которых будущая динамика отечественного ИКТ-сектора экономики невозможна. <...> остановился на воМинистр связи и массовых коммуникаций РФ И.Щёголев <...> Это, прежде всего, вопросы совершенствования нормативноправовой базы, регулирующей взаимодействие операторов связи, в том числе в области обеспечения недискриминационного доступа к сетевой инфраструктуре. <...> Усилия министерства направлены также Руководитель <...>