Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №10 2008

Новости ОАО "Ростелеком" (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID254894
АннотацияОАО "Ростелеком" представило новый тарифный план на услуги междугородной телефонной связи.
УДК621.395
ББК32.882
Новости ОАО "Ростелеком" // Электросвязь .— 2008 .— №10 .— С. 39-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/254894 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 10, 008 В Югре Марафон проводился уже третий раз. <...> В этом году его главными задачами явились обмен практическими знаниями и опытом между московскими и региональными участниками Интернет-рынка; обсуждение вопросов устранения информационного неравенства и выравнивания развития регионов по таким направлениям, как технологии, инновации, кадры, работа с Интернет-сообществом. <...> И. акиньшин, руководитель секции «Безопасный Интернет» РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций), член Экспертного совета РОЦИТ. <...> В своем выступлении он подчеркнул, что такие регионы-лидеры, как Югра, задают направление развития всем остальным российским территориям, а разработанные в них решения можно использовать как типовые. <...> Посетители выставки могли бесплатно пройти обучение по программе «Электронный гражданин», по которой в Югре с 2007 г. уже обучено более 5000 человек. <...> По результатам тестирования все слушаНОВОСти КОМПАНиЙ НОВОСТИ ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» 2 октября состоялась прессконференция, на которой ОАО «Ростелеком» представило новый тарифный план на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на территории Российской Федерации. <...> Новый тарифный план, получивший название «Ветер перемен», действует для всех абонентов — физических лиц, выбравших «Ростелеком» в качестве постоянного оператора междугородной связи Тарифный план «Ветер перемен» предназначен для тех, кто хочет звонить дешевле при гарантированном качестве и привычном порядке набора номера Выгодная особенность плана заключается в том, что его тарифы ниже действующих тарифов «Ростелекома» как для абонентов, выбравших Компанию в качестве постоянного оператора (pre-select), так и для тех, кто выбирает «Ростелеком» при каждом междугородном звонке (hot choice) «Ветер перемен» — принципиально новый тарифный план «Ростелекома», пока не имеющий аналогов на российском рынке фиксированной связи <...>