Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

МОРФОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И БИОЛОГИЯ ЦВЕТЕНИЯ РУДБЕКИИ И ЭХИНАЦИИ В УСЛОВИЯХ ТАШКЕНТА (90,00 руб.)

0   0
Первый авторХУДЖАНИЯЗОВА
ИздательствоАКАДЕМИЯ НАУК УЗБЕКСКОЙ ССР
Страниц32
ID21408
АннотацияОбобщая наши исследования, проведенные в связи с интродукцией в зеленое строительства Узбекистана рудбекий, новых декоративных цветочных (растений северо-американского происхождения)
ХУДЖАНИЯЗОВА, С. МОРФОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И БИОЛОГИЯ ЦВЕТЕНИЯ РУДБЕКИИ И ЭХИНАЦИИ В УСЛОВИЯХ ТАШКЕНТА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК / С. ХУДЖАНИЯЗОВА .— Ташкент : АКАДЕМИЯ НАУК УЗБЕКСКОЙ ССР : ОБЪЕДИНЕННЫЙ УЧЕНЫЙ СОВЕТ ПО БИОЛОГИЧЕСКИМ НАУКАМ, 1964 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/21408 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АКАДЕЛШЯ НАУК УЗБЕКСКОЙ ССР _ Объединенный Ученый Совет по биологическим наукам Отделения химико-технологических и биологических наук МЫ / •v . - <...> МОРФОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И БИОЛОГИЯ ЦВЕТЕНИЯ РУДБЕКИИ И ЭХИНАЦИИ В УСЛОВИЯХ ТАШКЕНТА А ВТОРЕФ ЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук ТАШКЕНТ— 196-4 . <...> /*' и<-^ (0 £J/ ел о >+.l.s./~-l}~t.£*£i,LS/^fe С АКАДЕМИЯ НАУК УЗБЕКСКОЙ ССР Объединенный Ученый Совет по биологическим наукам Отделения химико-технологических и биологических наук <...> Морфобиологическая характеристика и биология цветения рудбекий и эхинаций в условиях Ташкента АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук Научный руководитель — член-кор респондент АН УзССР, доктор био логических наук, профессор ••< • <...> И. А. РАЙКОВА H::i* US» -ИКй ТАШКЕНТ—1964 Объединенный Ученый Совет но биологическим наукам Отделения хи мико-технологических н биологических наук Академии наук Узбекской ССР направляет Вам для ознакомления автореферат диссертационной ра боты тов. <...> Работа выполнена в Ботаническом Саду АН УзССР. <...> Защита диссертации намечена на « » 1965 г. Ваши отзывы и замечания просим направлять по адресу: г. Ташкент, ул. <...> Материалы по онтогенезу некоторых видов рудбе кий и эхинаций в Ташкентских условиях. <...> Морфология и биология пыльцы рудбекий и эхина ций. <...> О количестве, качестве и всхожести семян рудбекий и эхинаций ингродуцируемых в Ташкентские усло вия. <...> Многое предстоит сделать в области зеленого и декоративно го строительства в городах и населенных пунктах Узбекиста на также и в связи с решениями XXII съезда КПСС, которы ми предусмотрено не только создание изобилия продуктов питания, но и украшение зеленью и цветами всех мест, где жи <...>
МОРФОБИОЛОГИЧЕСКАЯ_ХАРАКТЕРИСТИКА_И_БИОЛОГИЯ_ЦВЕТЕНИЯ_РУДБЕКИИ_И_ЭХИНАЦИИ_В_УСЛОВИЯХ_ТАШКЕНТА.pdf
АКАДЕЛШЯ НАУК УЗБЕКСКОЙ ССР _ Объединенный Ученый Совет по биологическим наукам Отделения химико-технологических и биологических наук МЫ / • v . - С. ХУДЖАНИЯЗОВА МОРФОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И БИОЛОГИЯ ЦВЕТЕНИЯ РУДБЕКИИ И ЭХИНАЦИИ В УСЛОВИЯХ ТАШКЕНТА А ВТОРЕФ ЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук ТАШКЕНТ— 196-4 ./*'
Стр.1