Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Логинфо

Логинфо №12 2011 (968,00 руб.)

0   0
Страниц52
ID212932
АннотацияЛогинфо: Журнал о логистике в бизнесе Изменения и тенденции логистического рынка России и других стран, управление цепочкой поставок, логистика различных регионов, транспортные аспекты в логистике, информационные технологии, консалтинг в логистике, обзор рынка логистических услуг России, опыт европейских партнеров.
Логинфо : Журнал о логистике в бизнесе .— 2011 .— №12 .— 52 с. — URL: https://rucont.ru/efd/212932 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LOGINFO.RU ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ Росграница. <...> Итоги года Виртуальные транспортно-грузовые центры Тенденции развития грузоперевозок в Европе С НОВЫМ ГОДОМ В ВТО СОДЕРЖАНИЕ ТЕМА НОМЕРА СТРАТЕГИИ И ЛОГИСТИКА 10 ВИРТУАЛЬНЫЕ С Новым Годом в ВТО ТРАНСПОРТНО-ГРУЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ — РАЗУМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕВОЗКАМИ Объем грузоперевозок в районах с высокой плотностью населения будет увеличиваться. <...> Не в последнюю очередь это вызвано бурным развитием электронного бизнеса. <...> Так как перевозки в этих районах проводятся в основном по транспортному носителю «автомобильная дорога», необходимо найти экологически приемлемое и удобное для города решение по снабжению и вывозу отходов, чтобы избежать транспортного «инфаркта». <...> РОСГРАНИЦА И ТАМОЖНЯ 20 РОСГРАНИЦА ПОДВЕЛА ИТОГИ ГОДА И ОПРЕДЕЛИЛА ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ НА 2012 ГОД Подготовлено Общественным Советом ФА Росграница Федеральное Агентство по обустройству государственной границы РФ (Росграница) провело в начале декабря 2011 года расширенное заседание коллегии в Доме Правительства РФ. <...> Иванов, отметил, что успешно завершена ФЦП «Государственная граница Российской Федерации (2003–2011 годы)». <...> Задача, которая ставилась перед нами — изменить правила игры в пунктах пропуска. <...> 2 СОДЕРЖАНИЕ ЕВРОЛОГИСТИКА 28 ПОЛЬША: ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК МЕЖДУ И ГЕРМАНИЕЙ ПОЛЬШЕЙ Иоланта Скальска, Томаш Янек, Александр Нимчук, Карл-Михаель Штюбер Проект Eureka для виртуальной брокерской системы демонстрирует направления развития системы исполнения задач электронной коммерции (е-commerce-fulfillment). <...> Доля польских транспортных предприятий в общем объеме грузоперевозок будет, по мнению всех опрошенных, возрастать. <...> Интернет все больше влияет на организацию транспортных цепочек. <...> Система VDP (Виртуальная Логистическая брокерская система для Германии и Польши) создает оптимальные логистические решения в рамках европейских транспортных сетей. <...> О проблемах и перспективах рынка грузоперевозок <...>
Логинфо_№12_2011.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Логинфо_№12_2011.pdf
WWW. LOGINFO.RU 12' 11 (I41) ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ Росграница. Итоги года Виртуальные транспортно-грузовые центры Тенденции развития грузоперевозок в Европе С НОВЫМ ГОДОМ В ВТО
Стр.1
Стр.2
Стр.3