Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Успех ребенка-инвалида. Как его обеспечить (220,00 руб.)

0   0
Первый авторБыкова В Г
АвторыБыкова И Н
Издательство[Б.и.]
Страниц92
ID206394
АннотацияВ статьях сборника освещаются вопросы по проектной деятельности социозащитных учреждений, благотворительному и добровольческому движению, работе с семьей, профориентационной работе, а также предлагаются практические материалы из опыта работы.
Кому рекомендованодля специалистов социозащитных учреждений
Быкова, В. Г. Успех ребенка-инвалида. Как его обеспечить : (Включение потенциала благотворительной и добровольческой деятельности в реализацию социальных проектов, направленных на улучшение жизни детей-инвалидов) / И. Н. Быкова; В. Г. Быкова .— : [Б.и.], 2011 .— 92 с. — URL: https://rucont.ru/efd/206394 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

департамент Смоленской области по социальному развитию ЕЁ Смоленское областное \‘1 государственное Ф Он д " бюджетное УчРеЖдение Реабилитационный центр для ПОДДЕРЖКИ детей, ПОДРОСТКОВ И инвалидов ЁЁЪЗЁТЁЕХСЯ молодого возраста с жизненной ограниченными возможностями ситуации (ВИШЕНКИ) У С П Е Х РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА. <...> КАК ЕГО ОБЕСПЕЧИТЬ (Включение потенциала благотворительной и добровольческой деятельности в реализацию социальных проектов, направленных на улучшение жизни детей-инвалидов) СМОЛЕНСК, 2011 В рамках социального проекта межведомственного взаимодействия по сопровождению семей, воспитывающих детей-инвалидов, «Окно в мир». <...> В.М. Хомутова — начальник отдела по организации социащной поддержки и социальному обслуживанию семей и детей Департамента Смоленской области по социальному развитию В сборнш<е представлен опьгг смоленского облзстното государственного бюджетного учреждения «Реабшштационный центр для детей и подростков с ограничет-шьши возможностями «Вишенки» по реализации социального проекта межведомственном взаимодействия по сопровождеШШ семей, воспитывающих детей-инвалидов, в условиях региона «Окно в мир». <...> Целью этого проекта является развитие добровольческой и благотворительной помощи семьям, шеющши детей с ограниченными возможностями, в целях их максимально возможного развития в условиях семейного воспитания, социализации, подготовки к самостоятельной жизни и интеграции в общество с учетом построения единого межведомственного реабилитационного пространства. <...> Реализация мероприятий проекта проходила в условиях отдельно взятого муниципалитета — Кардымовского района Смоленской области. <...> В статьях сборища освещаются вопросы по проектной деятельности социозащишьтх учреждешпй, благотворительному и добровольческому движению, работе с семьей, профориентационной работе, а также предлагаются практические материалы из опыта работы. <...> Добровольческая деятельность <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ