Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Обоснование конструктивно-технологической схемы, основных параметров комбинированного дернинного агрегата и его туковысевающего устройства (90,00 руб.)

0   0
Первый авторШулаков , Павел Александрович
ИздательствоКиров
Страниц23
ID155839
Кем рекомендовано
Кому рекомендовано
Шулаков , Павел Александрович. Обоснование конструктивно-технологической схемы, основных параметров комбинированного дернинного агрегата и его туковысевающего устройства : автореф. дис. ... канд. техн. наук / Зональный НИИСХ Северо-Востока им. Н. В. Рудницкого; Шулаков , Павел Александрович .— : Киров, 2004 .— 23 с. — URL: https://rucont.ru/efd/155839 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На правах рукописи ЦПУЛАКОВ ПАВЕЛ АЛЕПССАНДРОВПЧ ОБОСНОВАНИЕ КОНСТРУКТНВНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СХЕМЫ, ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ КОМБИНИРОВАННОГО ДЕРНИННОГО АГРЕГАТА и ЕГО ТУКОВЫСВВАТОТЦЕТО УСТРОЙСТВА у д а Специальность 05.20.01 - Технологии И средства механизации сельского хозяйства АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата ТСХННЧССКПХ Наук Киров 2004 Работа выполнена в Государственном учреждении Зональный научно-исследовательский институт сельского хозяйства Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого. <...> С Целью энерго- и ресурсосбережения в сельскохозяйственном производстве полосной посев семян трав с внесением минеральных удобрений лучше производить на основе комбинированных агрегатов на базе интегральных тракторов с передним и задним навесными устройствами. <...> Для комбинированного посева семян трав с внесением минеральных удобрений наиболее рационально применение спиральношнекового туковысевающего устройства. <...> В связи с этим разработка конструктивно- технологической схемы и обоснование основных параметров комбинированного дернинного агрегата и его туковысевающего устройства является актуальной. <...> Е интегральных тракторов с передним и задним навесными устройствами. <...> Однако для комбинированного посева семян трав с внесением минеральных удобрений наиболее рационально применение спирально-шнекового туковысеваюшего устройства. <...> Значительный вклад в исследование машин и агрегатов для поверхностного улучшения естественных кормовых угодий внесли А.Д. Кормшиков, Н.Н. Лазорев, О.С. Марченко, С.П. Смелов, В.А. Степашкин, В. <...> Кроме того, не достаточно изучены и вопросы, связанные с работой агрегатов на базе unfeгральных тракторов и рабочим процессом спиральношнековых транспортеров при различных их конструктивных параметрах и режимах работы. <...> B СООТВЕТСТВИИ С НЗЛОЖСННЫМ ПОСТЗВЛСНЫ СЛЕДУЮЩИЕ задачи ИССЛСДОВЗНИЯЁ - разработать способ посева семян трав; -разработать конструктивно-технологическую <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ