Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море

Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море №9 2011 (1282,60 руб.)

0   0
Страниц68
ID145112
АннотацияПоследние достижения в области техники, технологии бурения нефтяных и газовых скважин, а также материалы по приготовлению и очистке буровых растворов.
Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море .— 2011 .— №9 .— 68 с. — URL: https://rucont.ru/efd/145112 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Выходит 12 раз в год СОДЕРЖАНИЕ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ БУРЕНИЯ штатовский КА. <...> Разработка програмшпош кошшекса для оппшизации реогидравлической программы промывки наклонно Направь пенных скважин с эксцеитрично расположенной бурильной колонной ZEN1T_C-LDRO ..... <...> Устин, действующие на колонну труб в наклонно направн ленных скважинах ...... .. <...> К мешшце оценки триболоп-ячеслщ свойств смазок шит повьпиения долловечноотн замкового соединения бурильной колонны 22 Добик А.А. <...> Шов-так I-IA, Совенок 0.13., Пономарёе дм Анализ существующих методов борьбы с асфнльтосмопопарафкновшш отложениями (АСПО) при добыче нсфти‚.. <...> О характеристиках шнековых й ноВЫХ TBTKI-I'il"l6CKIlX средств ДЛЯ T.l3'MBI|'l'flp0Bl.l'IIIfl CKBUKHH И УТЮТИЗЩШН буровых шлемов... <...> М Анализ промысловых исследований дан-шепни столба тампоиажнош раствора в колонне обсадных труб 51 ювилвйныи ДАТЫ Сергею Александровичу Рябокошо — 75 лет! <...> ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ БУРЕНИЯ уди 622.24 МОДЕЛИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ СКВАЖИН В ПРОЦЕССЕ ИНЖИНИРИНГА СТРОИТЕЛЬСТВА СКВАЖИН <...> Геолого-технологическое моделирование месторождений — базовая основа для попучения необходимых знаний, информации для моделирования строительства скважины с обязательным наличием обратных информационных сыпей по результатам мониториша фактически выполненных буровых работ. <...> Менщисциплинарный (синергетический) подход позволяет объединять знания и пракгику разгшчнътх специалистов для исследоваHui, анализа и описания процессов, обеспечить обратную связь с буровой, активное участие специалистав-экспертов в корректировке хода буровых работ. <...> Инжииириш — это современный образ инженернотехнологического творчества, мьпплет-пц, компетенции, базовая методология работы специштисттэв2 Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море, 912011 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ БУРЕНИЯ экспертов для решения научно-производственных задач. <...> Это свойство моделирования позволяет решить одну из основных проблем классического <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ