Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Новая литература по социальным и гуманитарным наукам. Литературоведение: Библиогр. указ. (от 220,00 руб.)

0   0
ID140769
АннотацияЯвляется продолжением библиографических указателей "Новая советская литература по литературоведению" и "Новая иностранная литература по литературоведению". Издается ежемесячно. Содержит информацию об отечественной и зарубежной литературе по теории и истории литературоведения, литературы всех стран и народов, фольклора, поступающей в библиотеку ИНИОН РАН. Издание предназначено для использования в научной, учебной, библиографической и справочной деятельности. В указатель включены сведения о книгах и статьях из журналов и сборников. Каждый номер снабжен вспомогательными авторским и предметным указателями.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Является продолжением библиографических указателей "Новая советская литература по литературоведению" и "Новая иностранная литература по литературоведению". <...> Содержит информацию об отечественной и зарубежной литературе по теории и истории литературоведения, литературы всех стран и народов, фольклора, поступающей в библиотеку ИНИОН РАН. <...> Издание предназначено для использования в научной, учебной, библиографической и справочной деятельности. <...> В указатель включены сведения о книгах и статьях из журналов и сборников. <...> Каждый номер снабжен вспомогательными авторским и предметным указателями. <...>