Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Новый юридический журнал (от 440,00 руб.)

0   0
ID140127
АннотацияНа страницах журнала публикуются материалы по актуальным вопросам развития российского права и законодательства, а также взгляды ведущих ученых и практикующих юристов на современные социально-экономические и правовые проблемы. Основная цель журнала, сформулированная редакционной коллегией, - оптимальное совмещение на страницах издания науки и практики, федеральных и региональных проблем правового регулирования и правоприменения. Наш журнал содержит несколько актуальных рубрик, в том числе: "Колонка редактора", "Теория государства и права", "Права человека и гражданское общество", "Проблемы конституционного права", "Проблемы гражданского права", "Проблемы уголовного права", "Применение российского законодательства", "Правовая реформа", "Судебная система и процесс", "История вопроса", "Трибуна молодого ученого", "Рецензия".
Кому рекомендованоИздание предназначено для практикующих юристов, адвокатов, нотариусов, государственных служащих, всех, интересующихся вопросами развития современного права и законодательства.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На страницах журнала публикуются материалы по актуальным вопросам развития российского права и законодательства, а также взгляды ведущих ученых и практикующих юристов на современные социально-экономические и правовые проблемы. <...> Основная цель журнала, сформулированная редакционной коллегией, - оптимальное совмещение на страницах издания науки и практики, федеральных и региональных проблем правового регулирования и правоприменения. <...> Наш журнал содержит несколько актуальных рубрик, в том числе: "Колонка редактора", "Теория государства и права", "Права человека и гражданское общество", "Проблемы конституционного права", "Проблемы гражданского права", "Проблемы уголовного права", "Применение российского законодательства", "Правовая реформа", "Судебная система и процесс", "История вопроса", "Трибуна молодого ученого", "Рецензия". <...>