Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
ИЗДАТЕЛЬСТВА "ЧЕЛОВЕК" и "ОЛИМПИЯ" книги о спорте и не только

от 18 июня 2013 года

 

Национальный цифровой ресурс "Руконт" пополнился произведениями издательств "ЧЕЛОВЕК" и "ОЛИМПИЯ".

Футбол, хоккей, теннис, баскетбол, экстрим… Сотни, а то и тысячи видов спортивных увлечений и соревнований, и как следствие, самые разные спортивные издания. Стремление узнать о любимом занятии как можно больше — это естественно. Спортивная литература — это не только биографии великих спортсменов или истории ошеломительных мировых рекордов, — в этих книгах можно встретить рассказы о секретах спортивного мастерства и прочитать обо всех возможных трудностях на пути к вершинам спортивного Олимпа. Самое главное, что эти книги пишут сами спортсмены или профессиональные тренеры.

Издательство работает  уже 15 лет. В силу различных обстоятельств менялось название издательства — «ТЕРРА. СПОРТ», «ОЛИМПИЯ-ПРЕСС», «ОЛИМПИЯ», «ЧЕЛОВЕК», — но основной состав людей, работающих над книгой, оставался практически без изменений.

Кроме спортивной тематики издательство публикует литературу по темам: здоровый образ жизни, медицина, учебно-методическая литература, художественная литература.

Данные издательства представлены на национальном цифровом ресурсе «Руконт» электронными книгами:





Назад в раздел новостей