Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 612716)
Для выхода нажмите Esc или
Вестник экономики, права и социологии
/
№1 2022
Налоговые риски в системе налогового администрирования (50,00 руб.)
0
0
Первый автор
Салмина
Страниц
4
50,00р
ID
892397
Аннотация
Риски как объект управления в экономике в целом и налоговые риски, в частности, традиционно выступали объектом исследования в менеджменте и в финансовой науке, поскольку выбор инструментов воздействия во многом определял результаты функционирования субъектов хозяйствования, а также полноту и своевременность поступления налогов в бюджеты разных уровней. В данной статье рассмотрены понятие и причины возникновения налоговых рисков в системе налогового администрирования. Сформулированы последствия реализации налоговых рисков и предложен способ дальнейшего развития системы налогового администрирования с учетом налоговых рисков путем интеграции в состав администрирования инструментария риск- менеджмента.
Салмина, С.В. Налоговые риски в системе налогового администрирования / С.В. Салмина // Вестник экономики, права и социологии .— 2022 .— №1 .— С. 42-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/892397 (дата обращения: 04.06.2025)
Вы уже смотрели
Градостроительное планирование развития ...
134,20 руб
Аналитический теист: антология Альвина П...
319,00 руб
ЭФФЕКТИВНОСТЬ PR-ТЕХНОЛОГИЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ...
90,00 руб
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНОСТЬ ИНЖЕНЕРА НО...
90,00 руб
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ, ВЛИЯЮЩИЕ НА...
90,00 руб
НОВЫЕ ТРЕНДЫ В САМОЗАНЯТОСТИ В РЕСПУБЛИК...
90,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически