Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Логистика  / №5 2023

РОЛЬ ЛОГИСТИКИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ТУРИСТОВ И ВЫПОЛНЕНИИ ИМИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID838498
АннотацияВ статье логистика показана в ипостаси услуги, и дано определение мис- сии логис тики в аспекте ее соединительной функции. Выделены и рассмотрены цепи удовлетворения потребностей туристов, а также цепь непосредственного обслужива- ния туристов в логистической плоскости. Уточнено действие логистики в культурно-до- суговой среде, заключающееся в управлении перемещением произведений культуры и искусства к пользователям и пользователей к стационарным объектам. Выяснена связь логистики и туризма, сущность которой в том, что, выступая объектами логисти- ческого управления, туристы одновременно выполняют соединительную функцию ло- гистики.
РОЛЬ ЛОГИСТИКИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ТУРИСТОВ И ВЫПОЛНЕНИИ ИМИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИИ / Т.Н. Скоробогатова // Логистика .— 2023 .— №5 .— С. 43-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/838498 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ