Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №8 2023 (20,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812291
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2023 .— №8 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812291 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№8_2023.pdf
выпуск №08 (1192) О 500 РУБЛЕЙ М февраль 2023 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Настойка от многих болезней Хочу поделиться рецептом очень целебной настойки. Ее употребление способствует лечению женского бесплодия, остановке маточных кровотечений, оздоровлению почек, печени и легких, устранению цистита, простатита и аденомы простаты, рассасыванию небольших опухолей, кисты яичников, фибромиомы и мастита. Надо залить 1 л качественной водки 50 г сухих листьев грушанки круглолистой, настоять 10 дней в темном месте при комнатной температуре, процедить и принимать по 1 ч.л. настойки, растворяя в 50 мл воды, 3 раза в день. Курс лечения — 10 дней, после десятидневного перерыва повторить. Лечиться такими курсами с перерывами до стабильного улучшения состояния здоровья. Колесникова Мария. Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Кожа без морщин и пигментации: в этом мне помогает лимонный лед Любая женщина хочет сохранять молодость кожи и ровный цвет лица. Вот и я решила найти простые и доступные способы, которые не требуют больших затрат. Первый способ, который мне показался наиболее оптимальным и полезным, – лёд с лимонным соком. Использование льда я сравниваю со специальной процедурой – криотерапией. Холод действует на кожу, позволяет сохранять её молодой и задействует процессы обмена в тканях. Сделать заготовки для процедуры совсем не сложно. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Простой способ и от азиаток, который • Настойка от многих болезней • Средства для г повышения уровня • Ангельская трава емоглобина • Вода против ожирения • Хотите иметь хорошее зрение? • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. збавляет от морщин • Мешки под глазами: как убрать В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.