Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №5 2023 (20,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812288
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2023 .— №5 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812288 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№5_2023.pdf
выпуск №05 (1189) О 500 РУБЛЕЙ М февраль 2023 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Как унять бронхит и противостоять ангине Предлагаю испытанные с положительным результатом народные средства лечения бронхита и ангины. Эффективно при бронхите в начальной стадии растопить вечером качественный мед, смочить в теплом меде кусочек ситцевой ткани и приложить ее на область бронхов. Утеплить, зафиксировать бинтом и оставить компресс на ночь. Делать такие компрессы каждый вечер до тех пор, пока в одно прекрасное утро после его снятия ситец будет весь в меду и липкий (липкости на первых компрессах утром вообще нет). Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. ОЛИВКОВОЕ ИЛИ ПОДСОЛНЕЧНОЕ? Все мы знаем о пользе растительных масел, которые так же важны для нашего организма, как и жиры животного происхождения (а может быть, и более), но больше всего хвалебных отзывов получает оливковое масло. Полезно оно и для хорошей работы внутренних органов, и для волос, и для кожи. Но стоит оно дороже, чем наше привычное подсолнечное масло. Давайте рассмотрим факты, говорящие в пользу того или иного вида масла, а потом будем выбирать, какое масло покупать и использовать в пищу. Калорийность. В 100 г подсолнечного масла содержится 899 ккал. В 100 г оливкового масла – 898 ккал. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Как предотвратить тромбозы • Убираем помутнение хрусталика • Как вылечить гайморит • Как побороть гипертонию • Хочу, чтоб люди узнали об иссопе • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. • Продукты питания на страже красоты и здоровья В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.