Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №46 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812277
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №46 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812277 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№46_2022.pdf
выпуск №46 (1178) О 500 РУБЛЕЙ М ноябрь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Очень полезен рис морской: готовь и пей его настой Одно время я имел проблемы со здоровьем. Тогда мне посоветовали делать дома настой индийского морского риса и регулярно пить его. И, действительно, вскоре я окреп, но употреблять этот целебный напиток продолжаю. Никакого отношения к злаковым культурам морской рис не имеет, а лишь внешне похож на рисовые зернышки, поэтому и назван по аналогии с этой крупой. Индийским же его именуют потому, что привезен он был в Европу именно из Индии, где уже долгое время применялся. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Чтобы снова свободно дышать, спешите астму усмирять Хочу предложить несколько эффективных рецептов лечения бронхиальной астмы. Приступы станут возникать реже, а потом астма и вовсе перестанет беспокоить, если пропустить через мясорубку 15 коленец золотого уса темно-фиолетового цвета, залить полученную кашицу в стеклянной посуде 250 мл вина «Кагор», добавить 250 г меда, тщательно перемешать и оставить смесь на 30 дней в темном месте. После этого принимать ее по 1 ч.л. 2-3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения — 28 дней, после 30 дней перерыва повторить. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Как лечиться сливочным маслом • Остеохондроз, радикулит, прострел останутся не у дел • Как избавиться от боли в спине • Как распрощаться с катарактой • Если вдруг поразил паралич • Цистит: как избавиться • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ