Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №40 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812271
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №40 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812271 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№40_2022.pdf
выпуск №40 (1172) О 500 РУБЛЕЙ М октябрь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем ЛЮМБАГО Люмбаго или так называемые прострелы — это острая боль в поясничных позвонках, которые расположены в нижней части спины. Она может возникать по разным причинам и затрагивать мышцы, связки, нервы и межпозвоночные диски. Приступы люмбаго характеризуются сильными болевыми ощущениями, скованностью движений и/или невозможностью пошевелиться, они могут длиться несколько дней и даже стать хроническим недомоганием, которое в значительной мере влияет на качество жизни человека, страдающего от него. Поэтому в данной статье мы постараемся объяснить причины появления люмбаго, а также расскажем, какими натуральными средствами можно воспользоваться, чтобы предотвратить поясничные боли или облегчить состояние. Продолжение на стр. 5 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. В каких продуктах содержатся эстрогены? Гормон эстроген отвечает за внешний вид женщины и влияет на жизнедеятельность всего женского организма. Его недостаточное количество, особенно после наступления менопаузы, приводит к нерегулярности менструального цикла, ухудшает деятельность сердца, провоцирует развитие атеросклероза и остеопороза, повышает риск рака молочной железы, негативно сказывается на психоэмоциональной сфере. Избежать всех этих опасных для здоровья последствий и помочь организму восполнить нехватку эстрогена можно с помощью так называемых «женских» продуктов, которые, попав в организм женщины, образуют схожие с этим гормоном соединения. Продолжение на стр. 4 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Лечение лесом • Что делать, когда все бесит • Квашеная еда • Как справиться со стрессом • Как побороть головную боль • Лечение левомеколем Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. • Лечение лавровым листом • И многое другое В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ