Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №29 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812260
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №29 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812260 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№29_2022.pdf
выпуск №29 (1161) О 500 РУБЛЕЙ М июль 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Домашнее средство от высокого давления и головной боли Одно время у меня очень сильно скакало давление, что приносило мне тяжкие страдания в виде спазмов сосудов головного мозга. Боль была такая дикая, что зачастую сопровождалась тошнотой и рвотой. И вот, когда мне уже ни одно из аптечных средств не помогало, я решила прибегнуть к народной медицине. На тот момент я была готова испробовать все что угодно, лишь бы мои мучения прекратились. Когда-то моя знакомая советовала мне лечиться солевыми растворами. Тогда я не придала этому большого значения, считая ерундой. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Каждый второй мужчина старше 45 лет страдает от аденомы предстательной железы деление измененных клеток. Независимо от возраста, состояния здоровья все мужчины должны есть красные яблоки, морковь, свеклу, Противоопухолевая диета способна тормозить арбузы и абрикосы. Овощи и фрукты красно-оранжевого цвета обладают самыми мощными противоопухолевыми свойствами, поэтому важно, чтобы организм получал их в достаточном количестве. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Эликсир для с укрепления нервной • Витамины против • выпадения волос и громбофлебита истемы • Если возникают • проблемы с памятью имии т Средство от еморроя • Как надоела эта • перхоть итаться Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. к Как избавиться от хомаров на даче без п Как летом правильно • И многое другое В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ