Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №22 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812253
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №22 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812253 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№22_2022.pdf
выпуск №22 (1154) О 500 РУБЛЕЙ М июнь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Благодаря этому простому рецепту, отлично справляюсь с суставной болью! Давно мучилась с суставами – жутко болели руки и колени. Уже не помню, кто и когда, но подсказали мне отличный и очень простой рецепт. Все, что нужно, — обычное сливочное масло и порошок или мазь Бодяги (я покупаю в аптеке). Немного растопленного сливочного масла перемешайте до состояния кашицы с бодягой (купите в аптеке) и вотрите эту смесь в проблемное место. Не туго завяжите фланелью и оставьте на всю ночь. К утру боль уйдет. Рецепт многократно проверен и доказал свою эффективность — забудете о боли! Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Поможем сосудам натощак. Курс лечения — 10 дней. Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Так почему же никто не пропагандирует простые способы очищения сосудов и тренировки сердца? Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней. Чтобы очистить сосуды, пропустите через мясорубку 2 средних лимона, добавьте 2 ст. ложки меда, перемешайте, переложите в стеклянную банку и выдержите при комнатной температуре сутки. Принимайте по 2-3 чайной ложки в день перед едой или с чаем. СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Коктейли для улучшения памяти • Красивые густые волосы • 10 бабушкиных д советов • 30 ответов на самые насущные вопросы о клещах оля избавления т насморка • Почему пожилые О люди плохо пахнут. • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. бъяснение ученых • Компрессы на все случаи жизни В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ