Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №15 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812246
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №15 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812246 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№15_2022.pdf
выпуск №15 (1147) О 500 РУБЛЕЙ М апрель 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем ЛИСТ БЕРЕЗОВЫЙ, СПАСИ И ПОМОГИ! Здравствуйте, уважаемая редакция моей любимой газеты! Читаю вас всегда с огромным удовольствием, собираю рецепты, которые присылают вам люди. В свою очередь хочу поделиться своей историей, быть может, и мой рецепт кого-то спасет, как спас меня. Мне было 29 лет, когда мне, после бесконечных операций по удалению камней, ампутировали одну почку. Но и вторая была не лучше – в ней тоже стали накапливаться камни. Как сказали врачи, долго при таком раскладе я протянуть не могла, год-два… Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. СИГНАЛ БЕДЫ Увы, слишком часто организм предупреждает нас о развивающейся в нем болезни. Сигналы его обычно невинны, хотя мы их замечаем, но не обращаем внимания, поскольку они не сопровождаются болями. Однако, как говорится, не проходите мимо... 1. Ломкость ногтей показывает, что нарушена функция щитовидной железы. Возможно, хрупкость — следствие отсутствия в организме необходимых минеральных солей. Появляющиеся на ногтях бороздки свидетельствуют о воспалении поджелудочной железы, тонкой кишки или суставов. Плоские ногти свидетельствуют о сердечной слабости. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • И инсульт не устоял • Как справиться с весенней усталостью • Старость можно чуть-чуть отодвинуть • Горячая травяная маска • Эндометриоз • Клевер от астмы • Как легко похудеть и помолодеть • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ