Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №6 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812237
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №6 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812237 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№6_2022.pdf
выпуск №06 (1138) О 500 РУБЛЕЙ М февраль 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт br-online.ru Вы можете найти на нем информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. Средство при ушибах придется делать ремонт в доме или на даче, когда частенько приходится обо что-нибудь ударяться или ненароком стукнешь себя любимого молотком по пальцу вместо гвоздя. Рецепт, который наверняка вам пригодится, если Итак, смешайте одно яйцо и 1 чайную ложку соли. Все тщательно разотрите, а затем смочите в этом растворе салфетку и наложите ее на больное место, если это палец, то обмотайте салфетку вокруг пальца. Оставьте на ночь. Какое-то время боль усилится, в месте ушиба будет и токать, и дергать, но затем боль утихнет. Утром салфетку придется разрезать ножницами, так как она буквально зацементируется, но опухоль пройдет, останется легкое болезненное ощущение при движении. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Настойка на сосновых шишках лечит сосуды Многие, видимо, знают об этом чудодейственном средстве, которое оздоравливает сосуды головного мозга, повышает эластичность и тонус сосудов, понижает давление и приостанавливает отмирание нервных клеток мозга даже после инсультов. Так действуют танины, накопленные шишками к концу лета. Эта настойка понижает давление и помогает восстановиться после инфаркта. Зрелые сосновые шишки богаты биофлавоноидами, липидами, витаминами, линолевой и олеиновой кислотами. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Чай-антистресс: 7 лучших рецептов для полного успокоения • Если отекают ноги • 7 продуктов, которые нельзя есть натощак • Как кисту победить • Когда першит горло и хочется кашлять: топ 10 средств лечения • Лечение глазных болезней • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ