Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

Физические основы двигательной деятельности (110,00 руб.)

0   0
АвторыКаткова Т. В.
ИздательствоСГУС
Страниц26
ID811295
АннотацияДисциплина «Физические основы двигательной деятельности» относится к части, формируемой участниками образовательных отношений, к обязательным дисциплинам Блока дисциплин Б1.В.03. В соответствии с учебным планом дисциплина изучается на 1 курсе в 1-2 семестре по заочной форме обучения. Итоговая форма контроля: зачет. Для успешного освоения дисциплины необходимы входные знания, умения и навыки студента по физике, математике и информатике в объеме средней школы. Дисциплина «Физические основы двигательной деятельности» является предшествующей для освоения следующих дисциплин: «Биомеханика», «Биохимия», «Физиология человека».
Физические основы двигательной деятельности : рабочая программа по направлению подготовки 49.03.02; направленность (профиль): «Физическая реабилитация»; уровень образования: бакалавриат; форма обучения: заочная / Т.В. Каткова .— Смоленск : СГУС, 2022 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/811295 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Физические_основы_двигательной_деятельности.pdf
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА» Кафедра менеджмента и естественно-научных дисциплин Рабочая программа по дисциплине ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДВИГАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ основной профессиональной образовательной программы по направлению подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Направленность (профиль программы): физическая реабилитация Уровень образования: бакалавриат Форма обучения: заочная Курс – 1 Семестр – 1-2 Итоговая форма контроля – зачет (2 семестр) Рабочую программу разработали: Каткова Т.В., к.п.н., доцент Смоленск 2022
Стр.1
2 СОДЕРЖАНИЕ 1. Пояснительная записка ................................................................................... 3 1.1.Выписка из ФГОС 3++ ................................................................................. 3 1.2. Краткая характеристика основной образовательной программы ........... 4 2. Результаты обучения по дисциплине ............................................................ 5 3. Место дисциплины в структуре ОПОП .................. Ошибка! Закладка не определена. 4. Объем дисциплины и виды учебной работы .......... Ошибка! Закладка не определена. 5.Содержание дисциплины .................... Ошибка! Закладка не определена. 5.1.Количество часов по видам занятий .................... Ошибка! Закладка не определена. 5.2.Содержание дисциплины по видам занятий ........ Ошибка! Закладка не определена. 5.2.1. Содержание лекционных занятий Ошибка! Закладка не определена. 5.5.2. Содержание практических занятий ................... Ошибка! Закладка не определена. 6. Самостоятельная работа студентов ... Ошибка! Закладка не определена. Оценочные средства для проведения промежуточной аттестации . Ошибка! Закладка не определена. 7. Оценочные средства для проведения промежуточной аттестации ................................................................... Ошибка! Закладка не определена. 7.1. Этапы формирования компетенций Ошибка! Закладка не определена. 7.2.Показатели и критерии оценивания компетенций на этапе изучения дисциплины .............................................. Ошибка! Закладка не определена. 7.3.2.Формы текущего, промежуточного и итогового контроля ..... Ошибка! Закладка не определена. 7.3.2. Задания контрольных работ ...... Ошибка! Закладка не определена. 7.3.3.Тестовые задания по дисциплине . Ошибка! Закладка не определена. 8. Перечень основной и дополнительной литературы, необходимой для освоения дисциплины ............................. Ошибка! Закладка не определена. 9. Перечень ресурсов информационно-коммуникативной сети Internet, необходимый для освоения дисциплины ................... Ошибка! Закладка не определена. 10.Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины ................................................................... Ошибка! Закладка не определена. 11.Материально-техническое обеспечение дисциплины Ошибка! Закладка не определена.
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.